Юмор
Придумайте сами весёлый рассказ... по картинке :)

Ехал Незнайка в лес покататься
Встретил он волка, тот стал улыбаться
Потом, зачем то полез обниматься
Незнайка до дома стал быстро срываться,
Но волк был быстрее, Незнайку догнал
Встал с ним на лыжи, балабон пожевал
Странный у сказки вышел финал
Незнайка дурак, а волк видно пьян.
Встретил он волка, тот стал улыбаться
Потом, зачем то полез обниматься
Незнайка до дома стал быстро срываться,
Но волк был быстрее, Незнайку догнал
Встал с ним на лыжи, балабон пожевал
Странный у сказки вышел финал
Незнайка дурак, а волк видно пьян.
Denni //-//-//
Супер!
остальное понятно, а на последней картинки волк сосёт "бубенчик" от шляпы и как-то странно вибрирует!
Жил-был Незнайка. И он думал, что живёт в лесу Серый Волк. Но он был Незнайка и не знал, что в лесу поселился Голубой Волк. Пошёл Незнайка в лес, и попался ему навстречу Голубой Волк. Ну, в общем, они договорились, и Незнайка долго катал Голубого Волка на своих лыжах.
Вот и сказочка, вот и сказочка, вот и сказочка вся! С очень весёлым концом.
Раз уж не идет Красная Шапочка.... То и этот голубой сойдет - ))))))
Эпизод 1
Ехал, значит, Незнайка на лыжах. И не знал, что волк в засаде.
Эпизод 2
Подъехал, значит, Незнайка к засаде, и узнал, что там волк.. .
Нет, сначала волк оттуда выскочил, а потом Незнайка узнал, что он был
там в засаде.
Волк: " А-а-а-а-а!! ! Незнайка!! ! Кто мне сто баксов уже второй месяц торчит?!! "
Эпизод 3
Незнайка (про себя) : "Атасссс!!!! "...
Эпизод 4
... вобщем, не знаю, как они разговаривали, как волк его раскручивал, но пришлось
Незнайке везти волка к родителям,
чтобы у них долг перезанять.. .
Эпизод 2
там в засаде.
Эпизод 3
Незнайка (про себя) : "Атасссс!!!! "...
Эпизод 4
Незнайке везти волка к родителям,
чтобы у них долг перезанять.. .
Весёлый рассказ!!!
Шел по лесу Серый Волк!
Он в Незнайках знает толк!...
Не всем, я смотрю там весело!!!