Юмор
Вот сижу я под ёлочкой и думаю - "Может я где-то не там сижу ? " Как считаете ?
Кстати, меня тоже жена достала: - Выбрась ёлку, да выбрась ёлку! А ведь празники скоро 23 февраля, 8 марта, 1 Мая наконец! А она выбрась ёлку, Выбрась ёлку! дура наверное!
Вам наверно надоело находится там где вы находитесь, вот и пристроились под ёлочкой.
Пгавельной догогой идешь товагищь
Там сидишь и к месту по времени. Но порой приходится менять место пребывания. Хошо что не в обезьяннике - радуся жизни!
Наталья Корягина
прикинь, статья в местной газете " ЛЕНИН В ОБЕЗЬЯННИКЕ")))) ржунимагу))
ну т к.. радуйся что хоть под елочкой... натворил дел.... сиди не высовывайся..
А Вам, Батенька, вообще лежать положено.. На выделенном народом месте))))
Иголки колют попу? Простите...)))
там там сидите, скоро все там сядут
Лично к Вам ничего не имею, можете сидеть))) Под елочкой)) )
Но пожелаю другой (тот который лежит) однофамилец и теска, а также однофейсиц чтобы в своем саркофаге перевернулся!:))) )
если дома под ёлочкой то ничяво, а если в лесууууууууууу))))
Ну и зачем там сидите ...
Подарки все равно закончились....
Привет, Ильич!! ! Мы без тебя скучали___ давай в России новый Замут-револют сотворим? ? А то эти Медвепуты уже всех достали___ ((( горько мне__
Встань! Ты же ПАМЯТНИК!
ё маё! я чуть не рухнула со стула! САМ пожаловал! В мавзолее грустно сегодня чё ли?)))))))
Неизвестно Неизвестно
да я уже давненько тута тусуюсь )))
поговорил с Ключко, вот на солнце отдыхаю
бляха! тебя же единоросы приговорили к захоронению!