Юмор
Сидим с кентом пъем и думаем в баню сдевчонками или на рыбалку ,,,подскажите!! У нас спор какая лунка лучше?
Хватайте, любящих рыбалку, девчёнок, и на речку!!)))) Красота! Приятное с приятным совместите!)))
Идите вы.... в баню.... хоть не утонете....:)))))
Бильярдная для гольфа.
Сначала - на рыбалку. А вдруг после бани удочку придется ремонтировать? Уже не до рыбалки будет, не до лунки!
В сауне с девчонками вы вообще забудете, зачем вы туда полезли, а вот на рыбалке можно и удочку забросить, и рыбку съесть и в лунку влезть - да под гарячую ушицу, да с холодненьким пивком?.. Эх ма!! ! Когда мы были молоды, даже наш маленький сын утром выходного дня вставал раньше всех и говорил: "Папа пошли на ибалку, будем ибок ловить и жаить"
Голои жопои на морозе не потрахаешся, да и лунки коркои покроются.
Тёплая.
Борис Моисеев открыл гольф-клуб "Голубая лунка".
Лучше, наверное, в баню! С удочками!
что может быть лучше ...бабы-рыбалка-водка... и даже удочки не брать )))
Сначала на рыбалку, потом в сауну, а там и разберётесь у какой девчёнки лунка лучше
точно идите на рыбалку с девочками кладите лунку у лунки и рыбачте двумя удочками на двух лунках - на
каждого клев и удовольствие лучше не бывает
если постараться, можно успеть и то и другое :))
собираются мужики на рыбалку, а дело к ночи. один говорит что жена, мол, не пустит. ему советуют, а ты прийди сейчас, она уже наверняка спать легла, одеяло подними, скажи - фу, как воняет. она разозлится, тебя выгонит, и поедем. пришел домой, жена точно - в койке, одеяло поднял, носом поводил и говорит: да на хрена мне эта рыбалка...
Лучче повторить! И тогда ни рыбалка ни баня не потребуются
на рыбалку с девченками... 2 в 1-м...
на рыбалку лучше!
А я уже сходил за пивом.... О чём спор?
баньку лублуу, да нафиг эта рыба, ее купить можно)))
лучше на рыбалку с девками
сначала на рыбалку рыбку половите потом засушите а потм и в баньку с пивом с рыбкой и с девченками!!!!
а лучше в сауну
после спиртного - какая баня! О здоровье думать надо!
Да та в которой на любую наживку клюёт!!! Вобщим не плохая эта лунка.
В баньку лучше:))))
решайте быстрее, пока не нажрались!
лучше та лунка, в которой девченки плавают)
В лунку у лунки, не лучше в лунку у бассейна.
согласна со Светланой. на рыбалку с девчонками
Это какую больше лунку любите там где рыбка плавает или где сам плмваешь!
та которая больше рыбой воняет
Конечно в баньку пока еще прохладно, а то потом в жару не интересно в баньке...