Юмор

И как это раньше мы жили без Дня Святого Валентина?

Абзал Габбасов
Так и жили и не тужили.. .
Спешил к тебе в День Валентина,
С большим букетом красных роз,
Вдыхая аромат бензина,
Почти не чувствуя мороз.
И я б к тебе пришёл, родная,
И подарил мои цветы,
Когда бы пташечка шальная
Не какнула бы с высоты.
И я, увы, побрёл обратно,
А птаха скрылась в вышине,
Пальто испортив безвозвратно,
Испортив настроение мне.
Так каждый год, в День Валентина,
Поверь мне, на мою беду,
Всегда какая-то причина.. .
Но через год – как штык, приду!

Пусть этот волшебный день подарит Вам самое прекрасное, что есть на земле, — ЛЮБОВЬ! Пусть Ваша жизнь заиграет новыми красками, свершатся все мечты, сердце станет наполненным любовью и окутает ею весь мир!
Анастасия Дацко
Лучший ответ
Иван Ганьшин спасибо большое за пожелание но лучше по той дороге не ходите или перейдите на др. торону приятного время препровождения
Мы и сейчас без него живем, и знаете - совсем неплохо!
Ja Ni Kto
да не говори! вся жись на смарку. маааамааа роди меня обратно
так же как и без мобильного телефона
да и правда, чисто дикари. и без дня сурка, и без хэлуина. чуть не вымерли. спасибо западу. а то бы сдохли
не знали день валентина и секса не знали а теперь он пришел и всех научил поэтому рождаемость повысилась
* *
Какой день святого Валентина мог быть в СССР, в этой стране просто не было секса... Там не было любимых, там были ТОВАРИЩИ .КОЛЛЕГИ .СУПРУГИ .члены партии. Там не кого было поздравить с этим праздником.. .
Зато можно было пздравить с днем Парижской комунны и даже не плохо это отметить...
по 1 вопросу ответ молча по второму в очередях))
Собственно, а как мы вообще раньше жили?
А мы вообще жили))