Юмор
Сказку на ночь хотите??"Пришла к вам фея,принесла чемодан с мульоном совковых денег и сказала(вн)"
Миллион???? В Советское время????
Зоопарк бы купила и редких животных разводила.
Это богатые выдумали, что говорить о деньгах не¬тактично. Этьен Рей
Взмахнув рукой, он скажет мне: "Постой! "\ Вздохнут овсы, осыплется корица, \ И влажный звук в моей груди пустой, \ Как грозовая туча, заклубится. -\ "Постой! Ты недостойна этих нив, \ Тебя сожгла дотла любовь земная, \ Но ты забыла, что Господь ревнив\ И одинок". И я отвечу: "Знаю. Татьяна Вольтская
Откажусь я ат энтова чумудана
Не поможет он в моей сказке)))
Когда тебя возвращают в твою Молодость, то кроме этой молодости тебе больше ничего и не надо.
Все Детям конечно и старикам.
И увидеть Жизнь, когда соседи знали друг друга и двери не запирались.
Когда еще не поставили счетчики на воду, когда ее вокруг хоть залейся
и не задумывались о энергосберегающих лампочках. Главное несчастных лиц как то не наблюдалось.

Все Детям конечно и старикам.

Здравствуй, милая моя!
Я тебя дождалась!
Ты пришла - деньгоФ дала!
А я рссстерялась....
Я тебя дождалась!
Ты пришла - деньгоФ дала!
А я рссстерялась....
Я ужо мильоны получал в 90 х но счастлив не был и жил раз в 10 лучше чем сейчас
Купил бы Волгу... Вместо со всеми портами и пароходами!)))
По фильму "Стрелец неприкаянный"...
Отказался бы я - работы много...
Дом в деревне и Хаммер
Мы сказку сделали на яву.... Спасибо не надо ещё сказки...))))))))))))
"Мульон" отдам тебе, лишь бы не возвратили, там было лучше - люди были добрее
Я бы квартирку прикупила.... она мне сейчас ох как нужна !
Че там думать, купил золота, зарыл, а нонче б откопал и на Гавайи...
в МММ вложу. все и сразы. нафик мне эти 80ые

Да долго в Совке деньги бы тратить пришлось, потомучто недвижимость не продавалась, земля тоже, автомобили по очереди. Но можно было повеселиться с халявщиками в ресторанах, а таковые всегда найдутся и быстро всё прокутить и вернуться обратно.
Девятиэтажку купила.
Я реалист, а не мечтатель! Отдал бы подарок феи нуждающимся !
Если бы мне сейчас .. дали дензнаки ...
80х.. . Я ни рубля бы не потратила!
Оставила бы лет на десять.. . и пыль бы протирала... ,
А, потом, нумизматам.. . вопросик задавала... ,
Все равно бы не тратила...! Все б сохранила,
Хотя, я тогда и не жила....
80х.. . Я ни рубля бы не потратила!
Хотя, я тогда и не жила....
Останусь еще раз в 80-х.
Лягу спасть.... потом не вспомню....
я тогда была маинькая... на всё шоколадок скупила бы)))))))
Неее, не надо! Последствия плохие!!!
Мне в 80 не надо. А вот пораньше бы немного можно было . На миллион я бы отправил в космос не Белку и Стрелку, а простого ставропольского пионера - Мишу Горбачева.
мечтать не вредно
Я, думаю, что там и останусь, потратить не смогу, да и уйти не захочу
А я б и не стал тратить.. я б там остался.. славное было времячко. Люди спокойные, во дворе всего две машины, баушки на лавочках все потроха тебе перемоют.. . Красота!
Хорошо, что у нас уже утро и мечтать просто некогда уже. А то бы поседела ведь за ночь!
Очень просто-за границу на неделю и там потратить быстро и легко.
Ах.... моя милая жизнь в СССРочке.... как прочитала тебя... и уже заболела.... не доживу с такими деньгами до утра.... SOS....SOS....SOS....
сюжет с подпольным миллионером Корейко! Миллион есть, а потратить его нельзя !
Верной дорогой идёте, товарищи!..
А спать уже можно?!
алмазный прииск в Якутии и Абрамович отдыхает)))))
брульянтов набрать, да поболе.. . потом, правда, просыпацца надо
Ты меня главное отправь туда.. . А мульона мне с собой и не надо. Сохрани во мне нынешние знания, я заработаю там с ними ещё больше. Да и не в деньгах дело. Хочу обратно к добрым советским людям. Жену нынешнюю поймал бы ещё в молодости и влюбил бы в себя :)
Самое нетленное - бриллианты. Я чё дура, "жигули" оттуда тащить? Они мне и сейчас даром ненужны.
в ювелирном все истратила бы)) )
потом подружкам раздарила))
пропью
В недвижимость... Она, что в те времена, что в эти пока в цене не падает...
хе-хе.. . мне бы просто туда вернуться на пару часиков :) для полноты счастья :) кое-что подправить у себя роденькой в Судьбе)) )
А денжку бы отдала государству - получила б свои законные 25 %, эх.. .
а миллион денежкофф - так на что они, если кроме них ничего нет ???:) Никто не стал счастливее от наличия денег, счатливыми становятся от возможности тратить и получать :))) Хотя, может быть, я и не права.. .

Да в эпоху развитого социализма с такими деньгами- это не сказочка получится, а либо шпионский боевик, либо тюремная сага...
Нафик такая фея!!!
Про это фильм был-"Стрелец неприкаянный".
Антикварные вещи всякие.. . Щас вот знакомые на этом состояния делают!! !
Если б кто знал...
Ага, а как на счет того, что арестуют как фальшивомонетчика.... В 80тые годы и монетки и "бумажки" с дяденькой Лениным.. . а у нас сейчас все сплошь городишки....
мечты... мечты...