Юмор
Привет, Юморяне! А вы часто ставите людей в филологический тупик своими авангардистскими идиомами? :)
ребята вы своей авангардистской идиомой загнали меня в филологический маразм с обширной деструкцией больших полушарий головного мозга
Сергей Хен
вот это так загнула!!! )))
Ваши постмодернистские логические аберрации спровоцировали когнитивный диссонанс моей ментальности.
Уверена, что сейчас не то что в тупике, а просто в ступоре, большинство пользователей нашей категории.
Но я могу ответить на Ваш вопрос, так как некоторое время посещала названную Вами категорию и ушла оттуда так и не поняв, то ли я тупая, то ли они глупые, потому что часто оказывалась именно в филологическом тупике.
И "идиотинами" тоже...
ась? чяво, чяво? а можно при дамах выражовываться поприличнее?
мы, наооборот, выводим их из тупика, простым русским матом))))
Да я их идиотскими идиомами ставлю в тупик. .
а если авангардистскими попробую.. то они вообще в ступоре будут...
Даже тёщю -филолога.
Да они же при первом шухере расколятся! На первом же скачке! Редиски! ..
Я прибегаю к более простому виду обращения.. . так сказать к доступному сленгу.. . ))))))))) Вы блин, сёня такое чо то умное сказали.. . Вам череп не жмёт????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Erkin Usmonov
настолько умное, что вопрос в Другое перенесли, БЛИН!!! :((
" Doctor Zlo "
ГЕНИАЛЬНО!!! А МОЖНО МНЕ ТАКОЙ СПИСОЧЕК ПОИМЕТЬ ГДЕ-ТО????
Своим ортодоксальным идиотизмом скорее!
стараемся бить прямо чуть-чуть левее правого в глаз. Пока вопрощающий теряется на местности, мы меняем ландшафты с тем, чтобы сохранить шкуру неубитого медведя в цельности ...как говорится и овцы сыты и сколько мужа не корми он все-равно на чужих женщин засматривается... мдя..
Чаще ставлю перед необходимостью слушать свой дилетантский бред)))
Да нет, я стараюсь с людьми попроще да поласковей,
особенно с детками и стариками. На работе, конечно, за умным словом в карман не лезу, но тут уже по ситуации...
Постоянно1 Прохожу, а позади все с открытыми ртами замирают!
WELCOME!
С днём модератора!!!
*сделала умный вид.... типа чёта пОняла*
Самое смешное, что пытаются еще и учить.... ржунемагуууууу!!!

Чаще меня ставят в тупик! Иной раз невольно слышишь разговоры молодёжи, а понять не всё можно !
Только по-пьяни....
Никогда и ни кого не стараюсь загнать в тупик - это чревато для обоих.
бывает.... книга Ильясова Ф. Н. "Русский мат" моя настольная книга.
Чо????
Авангардистские идиомы.... как красиво звучит.. . )))
Ладно.. . хорош народу мозги пудрить... а то потом не отстирают...
Немедленно прекращайте матом ругаться!!!!))))) Здесь же ДЕТИ!!!!)))
Частенько:
C точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций
Пойду энциклопию почитаю, оказывается каких только словей в русском языке нет.
ой мля... не материтесь))))))))))
Честно сказать. Ну и словули вы повыберали, я даже таких славов незнаю. ; )))
Стараюсь избегать этой дилеммы, а то никто не удосужиться отвечать на мои вопросы-разбегуться от меня в разные стороны.
филокакойческий?? ? ))))))))
А уважаемые модеры ниче не поняли из вышесказанного (спрошенного) , как и основная часть отвечающих и решили, что это все совсем другое... ну, короче, вы меня поняли....
и не только людей, и не только в филологический тупик, и не только идиомами....
В смысле? Изъебстовать, невъебезность и муроводствовать?
Купите книжку начитаетесь и не такого
не очень. По настоящему такого забористого не так часто в голову приходит, но если уж ыдат, то это просто ТУПИЧИЩЕ.
А теперь пожалуйста исчо раз помедленней и по русски.. . )))
пока пытаюсь сам выйти из тупика, это вам не это.. .
вот такой вот полином Лагранжа...
главное -- сделать правильный выбор вовремя! )))))
вот такой вот полином Лагранжа...

вообще не поняла ни слова но слова смешные ппц))))))))))))))
и не на такое способны
Всегда -часто
Так же часто как Вы ставите людей в тупик своими философскими вопросами!
Дык.... Тык... ага и ваобще они все из него не вылазивают тама сидят все....
У меня комп перевел этот вопрос так: "...ты часто затыкаешь толпу новым трехэтажным матом? " Неет я вежливый
Нет, чаще идиоматическими авангардизмами...
вопрос является нецелесообразным в нашей системе социально - экономического развития общества, в связи с абстракстностью предмета речи, оный имеет основополагающее значение для социума, находящегося на данном этапе развития)))
?Чо?
Слушайте, товарищи, вы такие здесь все умные! А я и не поняла, о чем спросили то?
Не часто. Но люблю собирать такие авангардистские идиомы. :)))