Юмор
А если я мужу на 23 февраля подарю ёршик для туалета, он не обидится?
Может оскорбиться. Я молодости лет в 19 работала поваром в столовой. Две мои коллеги ну такие прикольные были-издевались надо мной! Один раз спросили мея у меня муж племенной? Ну а то по дури и наивности спросила его вечером об этом. Ну такая неописуемая ночь любви была. Пришлось этих девочек нормативно отругать!
Как бы он етот ершик куды нить не засунул...
....на новую скалку можешь ------не рассчитывать!!!!
Похихикает, мозги прочистит и на восьмое марта вантуз от кутюр подарит...
Тогда он может смело дарить вам ёршик для бутылок в футляре от зубной щётки!...
По заслугам и награда, только чем он вас так достал?
главное, чтобы он вам его на восьмое марта не передаривал.
если нормальный - не обидится
Мужчинам ваапще все равно что им дарят любимые - им важнее сам процесс....
Не боися, что ёршик окажется в тебе, в каком нить интимном месте Гыыы
Не надо. А вдруг он подумает, что это новая сексуаль ная игрушка. Только представьте, что он может натворить...
Нормально, а он вам -- горшочек для ёршика. Ёршик входит в горшочек и выходит из него, входит и выходит. Как у ослика Иа шарик и боченок -- очень полезные подарки.
Представь что он на 8мое подарит...
Если у Вас подобная мысль возникла, значит Ваш муж гадит много и часто. Кормите реже. Здоровье - лучший подарок.
Главное что б ты не обиделась, когда он тебя этим ершиком обслужит!
Не ну ершик ето слишком в армии давали лезвие от бритвы
Думаю не поймет, а значит не обидеться
камуфляжной расцветки разве что