улыбнись!
---
Женщина проходит медосмотр. Врач ей говорит:
- В целом, все у вас в порядке. Но я рекомендовал бы вам быть
более активной.
А что если активизировать вашу половую жизнь? Три раза в неделю
- это было бы идеально.
- Ну, я-то с удовольствием. Вы мужу моему скажите, он меня привёз,
сейчас в коридоре сидит.
Позвали мужа, и врач ему объясняет:
- Я пришел к выводу, что для здоровья вашей жены было бы очень хорошо,
чтобы у неё были половые контакты хотя бы три раза в неделю.
Мужик невозмутимо:
- По каким дням?
- Ну, я не знаю.. . Ну, скажем, понедельник, среда, суббота.
- Суббота нет, не подойдёт.
- Почему не подойдёт?
- По субботам к вам тут народу столько - полдня просидишь.
СМЕЙСЯ!! !
---
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
ХОХОЧИ!! !
---
Было у отца три сына…. Пришла пора им жениться.
Выводит их отец в чисто поле, даёт им лук и стрелы.
- Дети мои, чья стрела куда попадёт, тому с тем и жить…
Старший сын запускает стрелу… … и попадает в задницу младшего.
Средний сын запускает стрелу…… . И попадает себе в руку.
Махнул тогда отец на них рукой и произнёс :
- Живите, дети, как хотите !!!
Юмор
Добрый вечер! Кто хочет девушку рассмешить?
А что, услуги клоунов востребованы ???
Всегда рад лови плюс.
Галина Русова
С удвоенным вольствием!