Юмор
А правда, что ежик- это мышка, проглотившая огромный кактус?
а мышка это освободившийся ёжик
А верблюд - это лошадь,которую черсчур активно потрепали по спине...
Звери очень не любили ЁЖИКа,
потому что, когда его бьют, то после этого сначала приходится долго выковыривать иголки из пяток,
а потом все долго хромают.
Hо не менять же привычный порядок вещей - и тогда Лев назначил Мартышек дежурными по битью ЁЖИКа,
чтобы они по очереди кидали в него камнями и шишками.
Камни вышибают из ЁЖИКа иголки, а это ценный ресурс - ими потом мучают разных других зверей типа Черепахи,
просовывая иглы через отверстия в корпусе.
Мартышковый конвейер оказался настолько эффективным,
что уже через неделю ЁЖИК облысел и стал прятаться от дежурных в пруду.
Там-то и наступил ему на лицо Бегемот, и лицо у ЁЖИКа стало плоское-плоское,
так что с тех пор бывшего ЁЖИКа зовут Утконос.
Отсюда правило: знание = сила
а потом все долго хромают.
Отсюда правило: знание = сила
А может и мышка, залезшая в кактус.
Если Вшего мыша взять и, бережно держа, навтыкать в него иголок, вы получите ежа.Если этого ежа, головой в тиски зажав, потянуть сильней за хвост, вы получите ужа.Если этого ужа, пальцем нос ему зажав ...впрочем он наверно сдохнет, но идея хороша!!! :-))
Да! и ,получив такое приемущество, он хочет поработить весь мир!
Разбери ёжика по частям - узнаешь!!!! 1
Нет! она бы умерла!
Не правда, это колобок после, допроса
Нееееет! Врёшь,собака!
НЕТ.В маленькую мышку большой кактус не влезет. Это однозначно была крыса