Юмор

Замечаю что появился лишний жирок..!!Посоветуйте лекарство от депрессии..)))..??

Аэробика.... Вперед!!!!
Матвей Карпенко
Лучший ответ
Евгений Сидоров класс...депрессии добавилось..)))
Евгений Сидоров Ролик в тему..я же не себя имел ввиду..))..спасибо..
Больше бегать и скакать, а не у компьютера прозябать.
Бадма Доржиев
Ответ содержится в вопросе - не замечайте!...)
Евгений Сидоров нет..не заметил...(((
по.. беговую дорожку))
Меньше жрать....
Ольга Ткачёва
Концы надо обрубать....
клин клином вышибает-попробуйте!!!
Николай Софин
Плавательный бассейн))))) ) И от депрессии, и от жирка)))
Лучшее лекарство от депрессии вкусная еда!
ОК
Олег Крючков
Пивком полирануть)))
™Sergey™ Sorochynskyy
Евгений Сидоров не факт..воще не пью..)))
E.n.b Нуржанов
Баня!!!! с веничком по-русски...)))
Ерболат Абишев
спорт
Aleksandr Terentev
Попробуйте Johanniskraut-ratiopharm 425mg hartkapseln в аптеке можно без рецепта купить. Хорошее натуральное средство от депрессий и многого другого. Можете прогуглить, это трава зверобоя в капсулах.
Андрей Гилаш
Евгений Сидоров Спасибо ..конечно..во первых я не себя имел ввиду..во вторых..это ..вроде категория юиора..)))
Вечером и утром бег 3 километра на время !!!
Muhammad All Dagestan
Питаться бананами.
Побольше позитива.... на категории Юмор.
Ирина Савицкая
Плавание, свежий воздух, приятное общение
движение и дело разгоняет любой депресняк
если лишний жирок и депрессуха - тогда спортзал и.. .
Ольга А.
займись чем нибудь полезным
... лесоповал ...
Natasha Rassohina
От лишнего жирка в фитнесс студио, а вот с депрессией, штука тяжелая, лучше к психиатору.
пробежка за красивой девушкой
Попробуйте сбросить жирок любовью.
Turgunali Osmonoff
У мужчины депрессия от лишнего жирка? !
Начать делать зарядку, ходить в бассейн или спортзал. Можно начать ходить пешком (минут 30-40).
А вообще нужно убрать причину депрессии. Найти интересное дело, увлечься работой, поставить какую-то цель,
и стремиться к ней. Чаще смотреть юмористические передачи (КВН) . Почитайте книги по психологии, например А. Г. Свияш "Улыбнись, пока не поздно".
Удачи!
Евгений Сидоров я не себя имел ввиду...)))
Вожжи от аппетита попридержи и УСЕ ! :))
Любик Люба
Пивная диета: Понедельник - пиво с сухарями; Вторник - пиво с рыбой;

Среда - пиво с креветками; Четверг - пиво с чипсами;

Пятница - пиво с подругой; Суббота - пиво с водкой;

Воскресенье - пиво с минералкой.
Потерпи два месяца и на огород.
Тестестерон упал, серотонин пропал и пипец пришёл. А Женские гормоны берут верх. Хана тебе парниша. Из Хотабыса скоро Машенькой можешь стать. Так что крути восьмёрки под ламбаду с карандашом в заднице.
В нашей стране одно лекарство, оно к стати не только от депрессии, если его несколько дней употреблять и не закусывать от жирка и следа не останется
Arab Arab
Евгений Сидоров а какое лекарство то..догадаться должен..)))
Трах-тибидох и почаще с молоденькой
....молодые и красивые девушки-лекарство от всех болезней....
хорошего человека должно быть много
Смеяться побольше и пить чай вместо пива....
Христина .
делись с народом бородой))
пешие прогулки 5 км.
Здоровый и активный образ жизни + любимый человек + занятия любовью с этим человеком = отсутствие лишнего жира и депрессии.

Когда здоров и любимый человек рядом впереди только светлое будущее
Kasym Kasym
Секс несколько раз в день... и так каждый день.. . Проверено, помогает...
За компом сиди
((
((***///***)) ((
Смейся стоя и жирок уйдет даже не стоя, а танцуя.
Лопата -лучшее лекарство!!! !
Зарой свою депресуху по-глубже, и поставь там КРЕСТ!! !
Умерла, так умерла!!!
Медет _
Поесть, или заказать с теле магазина жиротрясс)
Велосипед
спорт-зал)
Eркин Л*******
кушайте меньше и пейте антидепрессанты)