Юмор

а правда, что Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться?

ага.. . и с горя запила...)))))
Виталий Окольников
Лучший ответ
Зачот Аленушке!:)))))))
Zhuldyz Baitikova
вас обманули
•polina Erdlei•
Нет она была первой женщиной сумевшей вернуть козлу человеческий облик...
<:denisa :>
Брехня! Алёнушка девушкой была, иначе б князь (или кто он там был? ) на ней бы не женился.
Елена Кушнеренко и причем здесь князь?если -пример братца Иванушки перед глазами?!!))
Нет! Алёнушка была первой, пытавшейся что-то доказать напившемуся козлу!
Dauka *
А правда Венере Милосской отрубили руки, за то что она по корманам мужиков лазала?
После банкета жена - мужу:
-После пятой рюмки коньяка ты всегда превращаешься в животное!
-Я не пил!
-Зато я пила!..
не первой была какая то древнегреческая по мифам связалась с бахусом и его сатирами
а вот кощей бессмертный и превращает женщин в лягушек, мстит им за козлов.
ну и зря доказывала (((( они теперь все пытаются ЭТО опровергнуть ))))
Девушки - лапоньки, заиньки, пусеньки.
Солнышки, ластоньки и малыши.
Утиньки, курочки, мышки и сюсики.
Коти, бельчоныши и глупыши.
Мы очень любим Вас мусек холёсеньких.
Будьте улыбчивы к нам и не злы.
Подпись: тигрята, орлята и пёсики.
Козлики Ваши.. . и просто козлы...)))
Девушки, женщины.. . "Сказка - ложь, да в ней намек, Добрым девицам урок" - берите пример с неё, объясняйте козлам нерадивым, что старших СЛУШАТЬСЯ надо. Сказка ведь для ВАС, дорогие мои, как нужно все принимать, и как со всем справляться.. . чтоб потом вот из таких козлят нормальные мужики вырастали....