Юмор

какую команду вы помните наизусть?))))))))))

Muradis Dadaev
- Как вы стоите, я приказываю?
- Как вы строитесь? ! Бежите один по одному
- Как надо шагом марш!
- Как ты можешь матом ругаться, ты же этим ртом хлеб ешь.. .
-Когда взвод поет песню, рот открывать на ширину приклада.
- Когда вы стулья ставите, вы их не шумите!! !
- Когда вы так надеваете противогаз, я думаю, что наверное презерватив вы так не надеваете.. .
- Когда говоришь - задницу поднимай, чтоб я тебя видел.
- Когда курсанта вызывают, он должен встать и покраснеть
- Когда приезжает начальство, командир эскадрильи с пеной у рта носится по аэродрому
- Когда я говорю, в вашей голове не должно быть ни одной умной мысли!
- Команда 'Алле' выполняется бегом.
- Команда 'газы' подается внезапно… Внимани-и-е-е! ГАЗЫ!! !
- Команда 'Равняйсь' должна подаваться так, чтобы резонанс, получаемый от нее, носился из угла в угол и бил курсанта не в глаз, а в бровь!
- Команда 'Равняйсь' касается всех, а не каждого в отдельности.
- Команда Команда 'смирно' аналогична команде 'атас', дневальный подает ее для того, чтобы кто там лежит на кровати или это дело делает, быстро кончал, вставал и заправлял кровать.
- Команда 'Становись' была, что вы стоите?
- Команда 'Становись' выполняется бегом.
- Команду 'ложись' даже корова на льду выполняет правильно.
- Кому приспичило, могут оправиться. Как это где? Проявите смекалку, у кобелей поучитесь.
- Копать здесь, здесь и здесь! А я пока схожу, узнаю, где надо.. .
- Кто вчера в увольнительной был награжден женскими ласками, быстренько на показ к врачу.
- Кто художник? Вы? Вот лопата, рисуйте ямки метр на метр!
- Курсант Петров и курсант Иванов будут изображать по две тысячи трупов каждый.
Сашуля Плясовских
Лучший ответ
Отбой.
Тимурову команду.
Teymur Yehyayev
Фас!
Стоооооятьььь-)))
Спать
Рота.. . подъём!!!!
Suren Pogosyan
Вольнооо...
у меня склероз..
Ирина Гейден
Вспышка справа...
Команду - газы
Команду "Format C, D".
А также "вольно".
Манчестер юнайтед
reboot
Первый, ПОШЕЛ!
сдвиг логический, арифметический и циклический.