Юмор

Я видело, куда ворона спрятала кусок сыра. Что делать?

у меня есть ворона домашняя, Кузенька) так вот скажу
во-первых, она действительно любит сыр и ест его обычно, не перепрятывая)
во-вторых, ворона обычно ныкает так, что фиг найдёшь
в-третьих, фиг отберёшь - она охраняет свои места - даже по отношению ко мне, по сути маме (я её выкармливала ещё птенцом и отношение ко мне особое) и к любому члену стаи/семьи, которую она чтит - к тем, кто с ней общается постоянно - с нежностью и любовью) она проявляет чудеса жадности - мне легче вынуть из пасти моей кавказской овчарки самый вкусный кусочек, чем из клюва моей вороны просто то, что её заинтересовало)

вот можно её гладить (она это очень любит и можно так бесконечно))) , но стоит ей в пасть палец вложить кайфует по особому - типа моя Юлька, никому не отдам)) )

Валентин Попов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Люблю ворон. А где вы её взяли и как содержите?
иди за вороной и скушай этот сыр
Alexey Ryasnyansky
Что делать, что делать.. .
Наделала ужж, теперь срочно отдать ЛО Олесе Панковой!
Вместе с адресом хранения сыра-нужно ж и ребёнка утешить!! !
Хотела бы есть не спрашивала.
Подождать пока золота туда не натаскает.: -))
забуть! !
Дарья Лифанова
Зови лису, или Крылова)))
Gulmira Kenganova
Здравствуйте.
Она я думаю не в обиде будет, если вам удастся подбросить туда же и маслица с булкой :)
Елена Ярунина
Знаю только, чего НЕ делать - Лисе НЕ говори...))
Erlan Abduzhapparov
...забери и отнеси в милицию.. . по закону тебе полагается 50%...
Рома Кузьменко
Блин из-за тебя ребёнка разбудила. Так хохотала над твоим вопросом.
Тима Х