Юмор

Присел на скамейку в пиджаке и вижу, как ворона нагло каркает вокруг меня. Ну и пусть каркает, скамья-то красная.

Развернул журнал и стал читать ерунду про конец света. Ворона выдернула у себя пёрышко и прилепила его к скамье. Я нервно его сорвал, смотрю, а оно красное! Что же ты сразу не сказала?
У ВАС ПОЗДНЕЕ ЗАЖИГАНИЕ! -вот что ворона так нагло каркала вам!
Мирлан Чыныбаев
Лучший ответ
это же надо быть то тупее вороны !! ужас !!!

✺❦☀❀✾❂✻❂✾❀☀❦✺❦☀❀✾❂✻❂✾❀☀❦✺
Галина Мишина
да.. полет фантазии... я так не умею.... особенно закончить про красное.... это ваще!
она была просто....
Татьяна Рябко
А у меня штаны в полоску.. . Давай закурим папироску? А может вам и это приснилось? Это многое бы объяснило!
Ты по ходу, солнц.., сьел че-нить.. вороны у тя разговаривают уже нечеловеческом голосом.. И красное все.. Бывает..
Хм.. . этой вороне вы теперь должны пожизненно завтрак, обед и ужин-- ведь она вас предупреждала...
Alexandr Anisimov
Так жить хочет.. и не надо про конец света.. бери её под крылышко.. и вперед..
Елена Миронова
все хорошо вовремя естественно
Andre Litvinenko
а ворона-то какая умная! Зря не каркает! ! Ведь помочь пыталась, а Вы ЕЁ речи не знаете! Вот, видно, и подумала "Неуч какой-то.. "
Она предупреждала что красные в городе
Всё они понимают только сказать не могут
зато ей топерече не скушно
да ты прав ныне крокодилы низко летают
Татьяна Титова
Умейте слушать других!
Так повезло вам, что туалет у вороны в другом месте.
Вы разговаривали на разных языках без переводчика.
Тюряга *
видать и пиджак был красный и журнал "Огонёк"
Через пару минут к скамейке подошёл маляр с табличкой "Осторожно, окрашено! " и спросил меня:
- Ну, а табличку-то не судьба была дождаться? Вот обязательно надо сесть, испортить всю работу.. . Да ладно, сиди уже, не вставай! Я же не прогоняю, просто потом за собой прибери.
И маляр оставил мне в банке немного красной краски и кисточку.
Домой я возвращался в красном пиджаке и штанах. Краски хватило только на свою одежду, скамейка так и осталась с текстурой одежды в месте моей посадки.
Предыдущему дядьке сказала - так он обделался с перепугу на скамейку, вот опять перекрашивать пришлось.
...а ведь, розовый енотик предупреждал!
....налил вороне 20 грамм, выпили на брудершафт .
Оксана Оксана И ворона тоже вся красная.
Лариса Адамова ....и мальчики кровавые в глазах....или чики....
Лариса Адамова чесноком закусывать не стал - а вдруг контакт ?! ))))))))))))
Лариса Адамова ....а ворона оказалась прекрасной девушкой ...после принятия 500 грамм ...
И зачем вам красное? зеленое лучше..
Юра Сухоруков
бред какой то
Оксана Оксана Точно, бред.
А мне этот бред теперь носить!!!
"по-вороньи" давно нужно понимать....
Nigora Abdusattarova
Пиджак-то отстирал или на помойку придётся выкинуть?
Отчего такой приход?
Папина До4А
И скамья красная да и Вы не памятник!
Зелёной синевой краснеется чепыжность, белеет чернотой оранжевый желток. Роднит людей космическая сопричастность, восточит запад, западит восток.
храош золиват, т прнс?
Aziz Abduraximov
Че к чему? Час от часу не легче )
ну ворона что же она раньше не подлетела хорошо что не нагадила был бы полный компот
это и есть вопрос?
I.
Irochka ...
Оксана Оксана В красной реплике имеется чёрным текстом дописка.
Она же вас предупреждала!)))))))))