Юмор

Спускаясь по снежному склону, уходя от препятствий, я на секунду отвлёкся и сразу "обнял" дерево, а лыжи поехали дальше!

Как Вы думаете, они ещё вернутся?
думаю вернутся, когда проголодаются.
Ниджат Исаев
Лучший ответ
лыжи лыжи\ лыжи лыжи\ живы живы\ живы живы\ хоть куда глаза глядят\ тут туда\ следы следят\ след в след\ снег\ на снег\ тихо тихо\ бух бух бух\ хорош хорош\ шурух шурух Всеволод Некрасов СТИХИ ИЗ КНИГИ «ПАКЕТ

ну ты велосипедист многосторнний... на лыжном велосипеде... никогда не видел.. Хотя моя бабка на паровом мотоцикле приблизительно так шарахнулась.... одна ехала... мотоциклист запил...
Алексей Чихман
Не! Украдут. Менталитет у нас такой
Непременно. вы их сами.. догоните вместе с деревом..)))
Ирина Irina
А что с голосом? Бог с этими лыжами!
Диля Гриц
Считай, что они к тебе уже вернулись в образе дерева!
Юлия Вист
ага... с санками вместе))
Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями и догнать лыжи?
Они те больше не нужны!!
главное, чтоб вы к ним дошли!!!
Про ковер-самолет, сапоги-скороходы, скатерть самобранку слышала... Но о лыжах-бумерангах слышу впервые!:)))
Лыжи и кошелёк на резинку нужно сажать.... хорошо ччто ты не нарвался на сук....)))))
Olya Katarhina
Olya Katarhina Дерево мстит тебе....в след раз покупай пластиковые....
Вот так и погибает золотой генофонд России....
Лариса Батий
обязательно, ведь к лыжам приделан бумеранг))
Илья Кошелев
"Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... "
Неужели вам лыжи хозяйства родней?)))
Лидия К
Да. В следующий сезон
Дерево ударяет лыжника, только в порядке самообороны)))))
В дверь позвонили. Штирлиц открыл и увидел стоящего перед ним молодого человека в лыжном костюме, лыжной шапочке и лыжных
очках. В правой руке он держал лыжи, а в левой лыжные палки. "Лыжник", - подумал Штирлиц.

Лыжных ботинок 44 размера в магазине не оказалось и Штирлицу пришлось купить 37-й. Глядя как скрючившийся пастор удалялся на лыжах, Штирлиц подумал – «Бедный! Он совсем не умеет ходить на лыжах! »
Mirolim Yakubov
Здравствуй, евнух Саша!!
Анастасия Кириллова У моего организма, регенерация, как у насекомых!!!
Здравствуйте Светлана. )))
Сядь спокойно у дерева и жди.... ещё НЕ помню случая, шо БА ЛЫЖИ не вернулисЯ. . Будут чувствовать себя виноватыми, попросят прощения и нальют.... РЮМАШКУ...))))))
в этой жизни всё возвращается или как там - всё движется по спирали...
думаю что член придётся ампутировать
Для достижения мечты, если у вас уже есть дерево, лыжи необязательны!! !
нахрен тебе лыжи, выпей за то, что жив здоров :))
Виктория Цзю
Вряд ли лыжи вернутся... Но вот нарисовалась мысль.... Лучше "обнять" дерево, чем обнять "дерево" !!!
Это в Куршавеле было? Так ведь засмотрелся на Путина, люди видели, тебе зачтётся.
К)
Каныш )))
Дереву повезло..
Kana 777
Вдругой раз Александр, не берите своё дерево с собой, пусть дома сидит, не отвлекает, Вот теперь Вы знаете, какой подарок оно Вам подарит!
ага. прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...
Алексей Аносов
вернутся..., на реЗиночках они ж
думаю, вам их придется хорошенько позвать, что бы они соблаговолили вернуться самостоятельно
Очень уж они на вас обиделись, не надо было обнимать, это было последней чашей - "там вон встретил вербу, там сосну приметил - распевал им песни под
метель о лете, а утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал
березку". Каково на это все смотреть, а? Так что долго теперь возвращать придется.
Salamat Mambetov
я не знаю их повадки и характер... вот мои надувные матрасики-никогда не возвращались!!! Люблю коньки за надежность и за то, что самовольничать не позволяют себе!
захотят есть- вернутся!
Му
Мун@ждин
Если они уехали вместе с ногами, то вернутся.
они еще где то рядом)))))
А дерево женщиной было?
Nasiba Mahmuthodjaeva
Они думают по другому: , догонишь или нет?
Lida Valter
Пофиг лыжи, яйца то целы?
Ангел Иванова
кто то тут скорлупу предлагал-мож у нее и яйца лишние найдутся!
Тише едешь - дальше будешь. Не тот случай...))))))))
Крепко же Вы любили лыжи, раз только они Вас волнуют!
Анастасия Кириллова Добрый день Нелли!!!
главное не "увлекайся" с "деревом, лыжи ДОГОНЯЙ!
ПичалькО.. . остается только посочувствовать...
Лыжи - возможно, а вот яйца никогда!
Ну, не Лыжи и были! ! Что упало, то пропало!!!!
Лыжи может и вернутся, а хозяйство нет....
Земля круглая все вернется)
Валера Valera