Юмор
Решил поехать на лыжах в горы. Позвонил в турфирму, сказал им мой бюджет ...
Откладывал деньги на сантехнику (кран буксу надо заменить, течёт). Но (как всегда) неожиданно пришёл НГ и решил потратить деньги на праздник, когда на др. конце провода они услышали мой цифровой бюджет они посоветовали мне прокатиться на заднице с горки. Хочу собрать попутчиков!
Почему все умничают. Прекрасный, юморной вопрос.
А теперь к ответу! Я не против, но на санках! А на попе стрёмно как-то!
Дима Булгаков
Евгений, спасибо! С праздником! Удачи во всём!
Артем Кадыко
Марина! В Новогоднюю ночь Я! предпочитаю попу! Может только так вся дурь и минор из головы уйдут! С Новым годом тебя, Дорогая!
Дима Булгаков
Спасибо, Танюша! Желаю тебе только светлых дней в году!
Катайся на санках около дома
На ледянке)) да запросто!)))
Сделай себе подарок и купи сантехнику.
лутше нинада.. вдруг ачко парвёшь
меня захвати)
крути ПЕДАли--пока НЕ ДАли....
одного не оставим..., но... чтобы съхать с горки..., пока надо... доехать до нее..., чтобы подняться...))
попытаюсь...!))
С НОВЫМ ГОДОМ...!
счастья круглый год...!))

попытаюсь...!))
С НОВЫМ ГОДОМ...!
счастья круглый год...!))

Айгуль Закиева
Спасибо взаимно
я как всегда за любой кипиж
Печально.
Сантехника - необходимость. А снег и лыжи, горы ещё минимум три месяца. А так какая-то кран-букса может и праздники испортить)
не приняли.
Новый год является безвредным праздником, в частности потому, что он не приносит никакой пользы, и может быть использован в качестве козла отпущения за беспорядочную пьянку и дружеские драки.
У нас лыжи можно в прокат взять а снег даром.))
Первый снег на наших дорогах,
как первый секс : - Все чего - то хотят,
все куда - то тыкаются на дорогах.
А у половины даже резины нет.
все куда - то тыкаются на дорогах.
А у половины даже резины нет.
Вспоминая детство, прокачусь с удовольствием
долго смеялись?
согласна на любой кипишь, кроме голодовки
Айгуль Закиева
Супер
На лыжах в горы? Тебя сносила когда-нибудь лавина? Меня нет, а мою группу да. Они погибли. Я был у камня, и лавина не смогла меня преодолеть. https://youtu.be/9cWzF1kf3dQ
С тех пор я ненавижу зиму и снег. Снег для меня - эмблема смерти.
Айгуль Закиева
Соболезную. А лавины я только видел на Эльбрусе, как их пускают. У меня хороший знакомый работал там они пускали лавины.
Айгуль Закиева
тогда с наступающим
Ну и че
Нурсултан Усон Уулу
Снегурочек и медсистер под елку тоже отказались прислать))
Ну, решили вы поехать на лыжах в горы. Ваше право, поезжайте. От родного порога и вперёд!!!
Зачем турфирму напрягали некорректными вопросами???
собрать попутчиков верное решение!
это круто, наверно
найди бабу и прокатись че?
Звони в скорую. Они внизу горки будут ждать.
Езжай виртуально.
Едь без лыж.
не судьба
Да ну её на хрен... Давай лучше на диване посидим с пивком
значит после горки все-таки купишь кран буксу
А как же с сантехникой?