Юмор

Какие меры предосторожности надо соблюдать при сёрфинге с гор на водных лыжах...?

Пить за успех не на старте, а у подножья.
Настя Семёнова
Лучший ответ
главное чтоб хрен в гору.... а не с горы....
С гор-прям в окиян
Алексей Рылов
Спроси у Ника Вуйчича, здесь он спец )
пасха прошла, поэтому яйца бить не обязательно
Юля Воронина
не двигаться с места
Aleksej Stepanow
Правила безопасности
Перед тем, как встать на водные лыжи, вейкборд следует внимательно осмотреть их перед стартом, не забыв обратить внимание на крепления и фал: на них не должно быть острых и выступающих частей, а лыжи или вейк должны быть достаточно легкими и легко сниматься с ног.
Если Вы решили научиться кататься на водных лыжах или вейкборде, следует быть морально готовым к тому, что это непростой вид спорта - с точки зрения техники. Во избежание неприятностей следует внимательно прислушиваться к советам инструктора.

• При получении снаряжения Вы обязаны проверить его комплектность и исправность. Претензии по исправности и комплектности снаряжения после выдачи не принимаются.
• Проверка снаряжения производится самостоятельно. Если Вы не знакомы с комплектацией снаряжения, то необходимо обратиться за советом к сотруднику Проката.
• В случае поломок или утери снаряжения взимается полная стоимость причиненного ущерба.
• Сотрудник Проката имеет право отказать в выдачи спортивного инвентаря без объяснения причины.
• Кража оборудования будет преследоваться согласно законодательству РФ.
• Обязательным условием для каждого катающегося является одетый спасательный жилет;
• Катание противопоказано: беременным женщинам и лицам с медицинским противопоказаниями, такими как высокое артериальное давление, заболевания нервной системы, сердечно-сосудистые заболевания и т. п.;
• Дети в возрасте до 18 лет должны кататься на лебедке при присмотре родителей или опекунов;
• Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения к катанию НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.
• Предупреждаем, Мы не несем никакой ответственности за полученные травмы.
*** Anna***