Юмор

когда на юморе хамит мужщина женщине, это прикольно? значит он прсветленный?

значит
ДРУГИХ ПОДВИГОВ ОН
НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ!
и ЮМОР от ХАМСТВА НЕ ОТЛИЧАЕТ!
А ЭТО УЖЕ -
БОЛЕЗНЬ!!!
Иван Лебедев
Лучший ответ
Это не прикольно, это грустно и не приятно, и не важно кто ОН - просветлённый или безбашенный ученик, который ещё ни фига не знает этики проекта!
Самоутвердиться таким дешёвым способом проще простого.. . Только это ни к чему хорошему не приведёт....
Karina Bashirova
Считаю, что мужчина, НЕ должен хамить ЖЕНЩИНЕ, НИГДЕ)))))))))) ) Мужчина должен оставаться МУЖЧИНОЙ, при любых обстоятельствах))))))) ) Мое мнение !!!
Значит он не мужчина! Женщин надо любить!!!
Люба Кузнецова
Андрей Химушкин Браво !!!Спасибо !!!
Это дурной тон, плохое воспитание и недостаток Ума!
Ты же говорила, что не умеешь стучать в принципе. То ли у тебя принципы за 10 минут поменялись, то ли ты стукачество как то по- другому называешь.
Эрнест Такиуллин ПОЧИТАЙ,ТУТ ПРО ТЕБЯ ПИШУТ!!!!
а может у него чуйства ?!
Эрнест Такиуллин ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧУЙСТВА НЕДОСТАЧИ ЧЕГО -ТО!
Это он переосветлённый, как сок уже ничего не осталось
Когда на юморе хамит мужчина женщине, он козел!! ! М удень!!!
Vikyska Batva
Татьяна Мелихова Прежде чем оскорблять кого либо разберись в вопросе.
Эрнест Такиуллин СОГЛАСНА СВАМИ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Юмор не есть хамство.
Совершенно согласна с предыдущим оратором! И если неумение стукачить обозначает умение терпеть хамство, тогда даже не знаю, что и сказать!
Эрнест Такиуллин СПАСИБО ЛЕНОЧКА ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
Для юмора тоже нужны мозги. А хамство оно хоть в юморе хоть в простом предложении вылетающим из уст глупца не приятно и конечно особенно слабому полу потому как сильный может ответить жестко. /дать по роже/.
Андрей Химушкин Я очень с Вами согласна !!!Спасибо за поддержку СЛАБОГО ПОЛА !!!
Эрнест Такиуллин СПАСИБО ВИТЬ!!!
Женщина-это удивительное творение природы, ею надо наслаждаться, любить, а не хамить.