Ась. . вопрос в Юморе. .
а мне кажется .. когда человек кричит шепотом. . ему настолько плохо. . так больно и хреново, что сил нет орать .. что боится испугать близких или прохожих. .
а может и от радости. . дети так порой орут шепотом. . от восторга пропадает голосок и он так взахлеб шепотом прокричит и глаза счастливые и радостные. .
ну мало ли ситуаций) ) во время секса, чтоб соседей не пугать))) ) ну и снова же. . не совсем ситуация для ора)) ) шепотом здесь уместнее) )
фррр. . смеюсь)) ) представила)))))) ) чо то так "трагически" начался ответ. . а закончила. . хм)) ) а ладно. . извини за сумбур - спешу) )
Асенька) ) убегаю на работу) ) вижу ты к зиме уже готова)) ) рада видеть) ) соскучилась) ) обнимаю)) )
усем привет и хорошего дня) ) как всегда - не скучайте, не балуйтесь) ) пишите письма) ) вечером загляну)
Юмор
О чём нужно орать шепотом ?
Не могу сказать громко, ору шепотом: Раздолби всех через коромысло!!!
Выпустите меня отсюда!! ! Меня сейчас стошнит! ))))
Здрасте Ася***Это громка??? или дальше вам шептать****
Привет, Ась! У Юли такой ответ... что, как-то аж холодно стало.. потому что представила, как же может быть человеку плохо. чтобы он шепотом заорал.. .
А я. . Ась, я только о любви могу шепотом.. . понимаешь, когда-то, еще совсем вначале, я не умела сдерживать своих эмоций.. и, если злилась.. то по полной, как говорится... Моя мудрая свекровь говорила мне тогда: " Вы хоть убейте друг друга... но по-тихоньку, шепотом... не надо радовать соседей... "..Ты когда -нибудь пробовала ругаться шепотом?.. вот-вот.. ничего не получается... ты так, по-змеиному, прошипишь что-то.. а в ответ глаза.. такие.. . "оленёнские"... И ты физически чувствуешь боль, которую причинил твой "шепот"..Стоит это того?.. нет, конечно.. . А вот о любви.. ты прошепчешь: " Я люблю тебя"... а в ответ такая волна... с головой накрывает... Так что лучше?... Короче, я только про любовь могу "орать шепотом"... и мне до сих пор это безумно нравится...:))) )
А теперь ...я шепотом ору тебе: " Удачного тебе дня, Аська!!! "
Уступить лыжню тебе, даже больной ангиной, придётся...