Юмор

Я тихо... шепотом))) Как ваше НИЧЕГО?))

Наше ничего очень даже ничего поживает, ничего ни прибавило в весе правда, зато ничего и не потеряло. Ничего нового в жизни НИЧЕГО не произошло, да собственно ничего с ним и случиться не могло, ничего ему не сделается и ничем то его не прошибёшь.
Gendrik Preyda
Лучший ответ
Щас накроюсь одеялом и будет самое то! )))
Alisa Goldobina
Очень даже.. . )))
Любовь Ахметшина Хм))) а вы наблюдательный)) Очень даже..
сейчас закончу))
Замечательно))
Ооо Арттранс
Любовь Ахметшина Добрый вечер))
ничего не слышит..)))
Повторите пожалуйста вопрос.
Юрий Артемьев
Ни чего это и есть "Н И Ч Е Г О ".
Нина Булгакова
я то же тихо !!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а у Вас ??
Пришел к ЛОРу мужик и говорит
— Слушайте, доктор, у меня жена молодая по моему глохнуть начала.
Ходит, молчит. Я у ней что-нибудь спрошу — она молчит не отвечает.
— Hу сначала надо выяснить степень глухоты. Вы когда придете домой с порога
спросите у нее что-нибудь. Потом, если она не ответит, подойдите поближе и
опять спросите и т.д.
Мужик значит приходит домой, видит, жена стоит к нему спиной и гладит.
Он ей с порога и орет:
— ЖЕHА! ЧТО У HАС СЕГОДHЯ HА ОБЕД.
Видит — та ноль внимания. Hу он подходит поближе и опять:
— ЖЕHА! ЧТО МЫ СЕГОДHЯ КУШАТЬ БУДЕМ?
Реакции — ноль. Мужик подходит в плотную и орет:
— ЖЕHА! МЫ ЧТО СЕГОДHЯ ЖРАТЬ БУДЕМ 8-[ ]?
Та разворачивается и ему в ухо:
— Я тебе уже третий раз говорю — БОРЩ!!!
Анна Ковалева
Любовь Ахметшина ))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо рассмешили)))))))))))))
не дождётесь, всё отлично
Юлиан Фисенко