Юмор

Самая необыкновенная или смешная фамилия, которую Вам доводилось слышать?

Да есть сраные фамилии, но не спешите судить что в одном языке вызывает смех- в ином норма общения Пержу по молдавски Слива, а Путин добавить "э" и фамилия молдавская, актёр Александр И, однако встречал фамилию из одной буквы "Я", вот прикольно при нём на вопрос кто виноват многие признавались.
Андрей Fisher
Лучший ответ
Список пациентов большой. Вот из животного мира: Баран, Жаба, Жабоедов, Заяц, Зайчик, Лисица, Волк (однажды двух последних в анализах перепутали!). Пулов (с болгарского, простите хуев) тоже "классная" фамилия. Членов оказался действительно с аппаратом под стать фамилии. Супружеская пара Попик и Мардашко. Были и такие Калич, Калика. Пиндюра - вообще супер (странность фамилии совпала с внешним видом и характером).
Ну
Нурик
Еще в школе Жабина наташа.
Одногруппник моей сестры Коля Пидарасов (или Пидорасов)
Оксана
Мишка Бугор.
Tahmina Kasymova
А у меня фамилия очень необычная, вряд ли у кого-нибудь ещё есть такая-Капелько-Белоусова. А вот когда я училась на Украине, а она славится смешными или необычными фамилиями, там были две подружки-две Светы-у одной фамилия была Дыня, а у другой-Ложка. Вот это была ржачка, но только для меня: -), потому что на Украине к этому привыкли!!! Я живу в Баку, так вот один преподаватель-азербайджанец-как-то не смог произнести мою фамилию и прикололся. Сказал, что без поллитра её не прочитаешь: -)))!!!
Адольфович, Пидарасюк
В садике у мальчика фамилия Гранд-Скубик Олег....необычная такая фамилия!!!
Nu
Nurik_M.o.b
Александр Чёрный. А имя Марс-это нормально?!
баскетболисты наши: Сергей Моня и Виктор Хряпа. во я смеялся, когда их ОЗП увидел...
Андрей Ал.
тренер мой-Непейпиво
Колотила, Блянова.
Иванов, Петров, Сидоров. Особенно когда это друзья
"Грузин". Русская фамилия...
Где-То Кто-То
Трико.
Какой-то дореволюционный анекдот читала.
Студенты должны были для посещения театра сослаться на руководство своего университета и сказать свою фамилию. Друзья этого самого Трико решили сделать так, чтобы его не пропустили в театр. Первого служитель спрашивает:
- Ваша фамилия? - Однако. Записывает: Од-на-ко.. .
Второго спрашивает:
- Ваша фамилия? - Двако. Записывает: Два-ко ...
Через некоторое время подходит Трико. Вот его-то он и не пропустил!

*******
И замечательная литовская фамилия (замужняя женщина) - Блядене.
Bogolemskaja
Ольчик !
у меня одноклассники были: Шкалаберда и Каракулько =))а сейчас работает со мной замечательная девочка по фамилии Кулачок =))
Череззаборногузадерищенко
Практически любая молдавская,почитайте-обалдеете.
однокурсники - Сосунов Паша, Маргарян (не помню как звать)
давняя знакомая - Сисина Любовь
на работе есть - Саша Жук
В школе был препод с фамилией Лосик. Так у нас приколбыл - кто громче скажет Лосик, когда он в классе.
Татьяна
Иван Козлов
Головач лена
в соседней школе завуч-Педик Т.В.,самое интересное,что в этой же школе учится ее сын ,не повезло парню
Говнодворцов (не шутка)...
Anuarbek Abdrakhmanov
фамилия у дантиста в г. Кислводск - д. Хрен!...вот прям стояла и думала - идти или нет!) а отчество самое запоминающееся - Тырдатович!) чтож за имя)
Был однаклассник с фамилией ЭльФак....или ЭльФ...или Фак...кому-как больше нравиться)))..
Fakhri Shogunbekov
Заебаров Макс, нет, серьёзно
Преподаватель по ОБЖ- Лопотышкин Рудольф Африканович, клиенты по фамилии Вагин и Фотиев Фотий Фотиевич
Оксана Асеева
Пардабоев.
Marat .
Ну такая есть фамилия Пополуяйцаволокидзе
Мне встречались такие - Непейвода, Подопригора, Малофеев, Убейконя.
Капустьян, Бабяк, Тальвеже, Середа, Ропало, Рогоза... но самая прикольная на мой взгляд Клюйвода! Да еще Маус, как же я про нее забла и этовсе мои сотрудники
Серафима Чудеса и Дмитрий Олень... мои клиенты...хаха
Элла Фролова
С разницей в 2 года в моей школе учились: Усик Саша и Ус Маша
были такие, Михаил Матушкин, Игорь Ттушкин, Марк Марк, Андрей Нужный, Ирина Колян, Федор Ананас и Максим Наверно
в дет.саду была девочка - Перебейнос Оксана. в школе - Цуркан Андрей. в колледже - Подлепенец Олег
Алеся *******
Вареник, Некипелов, а у подруги была одноклассница Конец Света
Лена Неешьпопа , Олег Нетудыхата
Есть у нас в университете Сергей Поносов...
У меня друг Отрыганьев,однокурсницы Света Косяк и Катя Конопля(по списку рядом),сосед Отченаш.
подопри-гора ,сущенко
Olga Gorbunova
насчет фамилии не знаю, но у нас мужик работает с именем Телекобыл
Феодор Буш
Михайл Киско
Кашафутдиннов
Как не странно но "Придурочкин"
Anuta Alexandrova
прапорщик Барбос
Юра Вагинин, сокурсник
ХРЮНДЕЛЁВСКИЙ.Которотко и ясно. Пацан со мной в классе учился
самая смешная у моего ученика была КИНЕДЕР!!!
Nicolai Preida