Юмор
Самая необыкновенная или смешная фамилия, которую Вам доводилось слышать?
Да есть сраные фамилии, но не спешите судить что в одном языке вызывает смех- в ином норма общения Пержу по молдавски Слива, а Путин добавить "э" и фамилия молдавская, актёр Александр И, однако встречал фамилию из одной буквы "Я", вот прикольно при нём на вопрос кто виноват многие признавались.
Список пациентов большой. Вот из животного мира: Баран, Жаба, Жабоедов, Заяц, Зайчик, Лисица, Волк (однажды двух последних в анализах перепутали!). Пулов (с болгарского, простите хуев) тоже "классная" фамилия. Членов оказался действительно с аппаратом под стать фамилии. Супружеская пара Попик и Мардашко. Были и такие Калич, Калика. Пиндюра - вообще супер (странность фамилии совпала с внешним видом и характером).
Еще в школе Жабина наташа.
Одногруппник моей сестры Коля Пидарасов (или Пидорасов)
Мишка Бугор.
А у меня фамилия очень необычная, вряд ли у кого-нибудь ещё есть такая-Капелько-Белоусова. А вот когда я училась на Украине, а она славится смешными или необычными фамилиями, там были две подружки-две Светы-у одной фамилия была Дыня, а у другой-Ложка. Вот это была ржачка, но только для меня: -), потому что на Украине к этому привыкли!!! Я живу в Баку, так вот один преподаватель-азербайджанец-как-то не смог произнести мою фамилию и прикололся. Сказал, что без поллитра её не прочитаешь: -)))!!!
Адольфович, Пидарасюк
В садике у мальчика фамилия Гранд-Скубик Олег....необычная такая фамилия!!!
Александр Чёрный. А имя Марс-это нормально?!
баскетболисты наши: Сергей Моня и Виктор Хряпа. во я смеялся, когда их ОЗП увидел...
тренер мой-Непейпиво
Колотила, Блянова.
Иванов, Петров, Сидоров. Особенно когда это друзья
"Грузин". Русская фамилия...
Трико.
Какой-то дореволюционный анекдот читала.
Студенты должны были для посещения театра сослаться на руководство своего университета и сказать свою фамилию. Друзья этого самого Трико решили сделать так, чтобы его не пропустили в театр. Первого служитель спрашивает:
- Ваша фамилия? - Однако. Записывает: Од-на-ко.. .
Второго спрашивает:
- Ваша фамилия? - Двако. Записывает: Два-ко ...
Через некоторое время подходит Трико. Вот его-то он и не пропустил!
*******
И замечательная литовская фамилия (замужняя женщина) - Блядене.
Второго спрашивает:
*******
Bogolemskaja
у меня одноклассники были: Шкалаберда и Каракулько =))а сейчас работает со мной замечательная девочка по фамилии Кулачок =))
Череззаборногузадерищенко
Практически любая молдавская,почитайте-обалдеете.
однокурсники - Сосунов Паша, Маргарян (не помню как звать)
давняя знакомая - Сисина Любовь
на работе есть - Саша Жук
давняя знакомая - Сисина Любовь
на работе есть - Саша Жук
В школе был препод с фамилией Лосик. Так у нас приколбыл - кто громче скажет Лосик, когда он в классе.
Иван Козлов
Головач лена
в соседней школе завуч-Педик Т.В.,самое интересное,что в этой же школе учится ее сын ,не повезло парню
Говнодворцов (не шутка)...
фамилия у дантиста в г. Кислводск - д. Хрен!...вот прям стояла и думала - идти или нет!) а отчество самое запоминающееся - Тырдатович!) чтож за имя)
Был однаклассник с фамилией ЭльФак....или ЭльФ...или Фак...кому-как больше нравиться)))..
Заебаров Макс, нет, серьёзно
Преподаватель по ОБЖ- Лопотышкин Рудольф Африканович, клиенты по фамилии Вагин и Фотиев Фотий Фотиевич
Пардабоев.
Ну такая есть фамилия Пополуяйцаволокидзе
Мне встречались такие - Непейвода, Подопригора, Малофеев, Убейконя.
Капустьян, Бабяк, Тальвеже, Середа, Ропало, Рогоза... но самая прикольная на мой взгляд Клюйвода! Да еще Маус, как же я про нее забла и этовсе мои сотрудники
Серафима Чудеса и Дмитрий Олень... мои клиенты...хаха
С разницей в 2 года в моей школе учились: Усик Саша и Ус Маша
были такие, Михаил Матушкин, Игорь Ттушкин, Марк Марк, Андрей Нужный, Ирина Колян, Федор Ананас и Максим Наверно
в дет.саду была девочка - Перебейнос Оксана. в школе - Цуркан Андрей. в колледже - Подлепенец Олег
Вареник, Некипелов, а у подруги была одноклассница Конец Света
Лена Неешьпопа , Олег Нетудыхата
Есть у нас в университете Сергей Поносов...
У меня друг Отрыганьев,однокурсницы Света Косяк и Катя Конопля(по списку рядом),сосед Отченаш.
подопри-гора ,сущенко
насчет фамилии не знаю, но у нас мужик работает с именем Телекобыл
Михайл Киско
Кашафутдиннов
Как не странно но "Придурочкин"
прапорщик Барбос
Юра Вагинин, сокурсник
ХРЮНДЕЛЁВСКИЙ.Которотко и ясно. Пацан со мной в классе учился
самая смешная у моего ученика была КИНЕДЕР!!!