Юмор

Если Русскому Мужчине дать право завести Гарем то он...?)))

Denis Martynov
неплохо очень иметь три жены но с другой стороны начинают маячить три тёщи а этот тяжкий груз тащить на себе ему не под силу
Наргиза Нурбаева
Лучший ответ
Ой, если можно, то я срочно переезжаю жить в Россию. Хочу Гарем!!!!
Он сумеет им ВСЕМ изменять!!!
Илья Бобро
А мы что хуже каких то баев?! -заведём! а про "прокормить" Вы не спрашивали...
Эдян Великий
Пропьет его вместе с евнухами !
Ойрат Зейнулла
Рискну предположить, что начнется сплошная мокруха: тут с одной тещей проблем не оберешься, а уж с тремя и более.. . ГОЛГОФА!
Назлы ,,,,
он с ним разведётся!
Саша Кувшинкин
Легче повесится, чем угодить русским бабам, тут одной не получается, а если их будет -----желать то можно сколько угодно, а вот содержать ...
Дина Купцова
Завести то можно-только куда это потом выведет?
Сергей Хоменко
он так напьётся от радости, что забудет что ему позволили сделать...
@M
@-Berik-@ Mukanov
это вам не машину завести с полоборота...
...анастасия ...
Повесится или, в лучшем случае, с ума сойдёт: гарем кормить нужно, одевать, обувать, развлекать. А тут ещё субружеские обязанности. Виагры не напасёшься...
то ОН его не заведет ему ЛЕНЬ будет!!!!
...то он сколотит передовую женскую бригаду.
А сам - на диван и - "руководить".
Его заведет.
Ольга Пыхова
облажается.
откажется-содержать не сможет
все равно будет бегать к любовнице
....тебя первой женой сделает...
Сойдёт с ума. На всех не хватит----не денег не здоровья!
Наврядли. Сколько тещь!!!!
Dowran Dowranow
то он создаст его))
я сток нисмагу бухать
Igor Gf