Юмор
Кто дал право собаке спать на моей подушке? )))
И при попытке согнать, рычит, собака!!!!))))
На берегу надо было договариваться - кто в доме Хозяин!)
Вы же добрый человек! Не уж то какую то подушку для лучшего друга жалко!!! Уж подарите с барского плеча. Она вами вон как дорожит, даже на вашей подушке спит.
Зубы дают ей это право!
Ей это позволено! Если вы разрешали своему щенку спать рядом с Вами в кровати, на Вас, на Вашей голове, то он продолжит делать это, когда вырастит.
Инстинкты. Собаки – стайные животные, они предпочитают ложиться спать близко прижавшись к кому-нибудь, потому что так теплее и безопаснее.
Успокоение. Собакам намного спокойнее отдыхать, слушая стук вашего сердца.
Лечение. Принято считать, что наши четвероногие друзья хорошо чувствуют, если у нас что-нибудь болит. Собаки, как биологические грелки пытаются помочь нам справится с болезнями. Если она легла к вам на живот, голову, лучше пройти обследование.
Ваш запах. Возможно ваш питомец очень любит ваш запах. Ему в удовольствие спать весте с вами, чувствуя ваш запах.
Скучает по вам. Если вы весь день были на работе, ваша собака очень соскучилась. Когда она спит с вами, пытается восполнить утраченное общение.
Есть еще множество причин, которые здесь не перечислены, потому что они зависят от ряда других факторов, как порода, психологическое здоровье и др.
Положительное и отрицательно влияние сна с собакой
Приучил.. поздняк метаться.. терпи.
ты не имеешь права, тысяча чертей, её подушку называть своей
а где же фото на подушке?) по всем видать: собака-душка)