Юмор

Если придется спать в машине, то обязательно врезаться в столб, чтоб подушку достать?

Олег Ягубичев
Я лучше без подушки, но с кем нить что б согреть могла))))
Марат Испалаев
Лучший ответ
Современные импортные автомобили очень хорошо сделаны! Не успеешь уснуть за рулем, как они автоматически тебе подушку выкидывают. Только не забывай наволочку на подушке стирать, а то ГАИшники придерутся и оштрафуют!
Valerii Baigildin
не обязательно
да, домашняя помягче и менее травматична в смысле приобретения
Adil Khabidullin
Вы здесь из категории "юмор"? А если "поспал" вчера и подушки уже больше нет, то что уже спать на подушке мне больше не суждено...
Думаю, необязательно! Можно ведь остановиться заранее!
Аня ............
Лучше возьми из дому
Тогда можно вообще не просыпаться.
Уважаю юморных людей.
Лучше перевернуться, тогда ещё и одеяло с простынёй появятся :))
спали без подушки!
Можно без подушки))) но рядом с любимым)))
Shakir Vulyanchin
пни по бамперу и подушка вылезет и не одна, толька сильно не пинай, ато помнёшь бампер ...
Кирилл Зикеев
Необязательно в столб, можно так достать, но вопрос в том, как ее потом назад спрятать?
Зачем же в столб, лучше рядом и желательно чтобы рядом любимый человек
А,
Андрон ,,,
только наволочку вовремя менять не забывай
Alexander Chartschenko
:-)) Супер! !0 баллов!
если только подушку безопасности))
Balkumis Esengeldi
Если врежешься в столб, то поспать на подушке безопасности сможешь, но не долго - увезут в больницу, и спать придется уже там :)))А вообще существуют же специальные автомобильные подушечки :)
Юля Павлишин
если в столб врежешься то будет не до сна