Юмор
А разве спать с Подушкой это измена?)))
измена - спать с открытой форточкой, а с подушкой - только флирт)))
Если своего мужа подружка ласково называет "Подушка" засыпая под его похрапывание, а вы воспользовались, что она на даче и вы с ним "поспали", то конечно эта измена с его стороны!
Не-а .. Моя к перемене наволочек не ревует ...
вот такая у нас беда!!!!
Снится мне как-то остросюжетный сон: мчусь я на по шоссе на машине.. .
внезапно дорогу мне преграждает грузовик.. . свернуть некуда, затормозить
- не успеть, до неминуемого столкновения - всего несколько мгновений.. .
мозг лихорадочно ишет решение.. . понимаю, что спасать надо самое ценное
- жену. :) Нечеловеческим усилием, на пределе возможного, успеваю
вырвать жену с пассажирского места и вытолкнуть ее через водительскую
дверь, сам прыгаю следом.. . катимся по склону, машина беззвучно, как это
бывает только во сне, взрывается - хэппиэндовка - герой торжествует.. . и
просыпается.
А теперь представьте ощущения жены, которая мирно спит, и вдруг ее
хватают в охапку и могучим броском кидают через бедро - с дивана на
пол.. . а следом зачем-то летит подушка.
просыпается.
...ежли подушка чужая, тады измена... ик...
это любовь
Ну и любишь поспать, чтож такого
Ведь такая любовь - не грех!
загадочное имя для девушки
Онанизм вроде тоже не измена
Татьяна Петрова
ага))))))Лучше онанизм чем измена!!!!
Так же как и со Светом
С подушкой-подружкой можно, а вот с матрасом.. .
ИЗМЕНА!
С подушкой не измена, с подружкой вот измена
если у нее нет не чего такого, то нет
Еще какая! особенно, если подушка под утро неизвестно под чем лежит!
Ну если так, то я уже с четырьмя изменила: с подушкой, одеялом, простынью и.. . плюшевым мишкой;)
на ней спать, вот это измена
Если это две подушки, тогда конечно измена.
нет это преступление
смотря чья голова на этой подушке