Юмор

Почему , как только кыс-кыс скажешь, сразу думают, что с собой спать на одной подушке разрешили???...))))))))

Сервер Али
А если улыбнулась,так сразу ссать по углам начинают))
Марина
Лучший ответ
Лариса Цыплицкая Это от Счастья!)))))))
Халлоу,Ди, крошка!))))) Цуцую!!!
такой он воспитаный
Потому, что морда у кота наглая )))
Сергей Зубцов
Или разрешили из твоей тарелки мясо лапами таскать, блин...))))
учит-как надо сладко спать
Да ладно!
Ну зачем же всех под одну гребёнку...?
Лично я могу и "брысь" ответить.
Патамушта Вась - Вась ;-))
Да ещё если подушка с нотами!!
Максим Карев
Оля Васильева Понтуешься с нордом, а играть-то умеешь? Или "владимирский централ"...
Максим Карев Да, понтуюсь.Инструмент фирменный, привезён с Норвегии.
"..с собой спать на одной подушке разрешили???"
*S
**** Step Aside
С точки зрения кошки, самое уютное место в доме — это место, на котором в данный момент сидит хозяин.

:)
Я только гав - гав умею. И сразу покой и тишина .
Мистер ****
Миша Еремеев Аллочка, добрый вечер! Хохочу над твоей картинкой )))
Мистер **** Добрый вечер, Альбиночка! Спасибо!)))
На одной подушке ?
Ты Дюймовочка, а я Мальчик-с-пальчик ?)))
Юрий Ишмуратов
Потому что сказала кыс - кыс
..Точно..).. Иди Ко МНЕ Зая..! ))
Егор Леоненко
Егор Леоненко ..Аве Мария..! )
найдите голодного...и он будет бежать к тарелке
Nariman Abilkhassimov
"сразу думают" сколько у тебя их там?))))
А разве нет? *)
Ainissa Zaitova
Моя чума видит когда я в душ, без слов понимает
Стоит сказать "можно", как чью-то задница усаживается тебе на шею
Олег Коновец
А нечего провоцировать
вот наивные то ...))
:))) в дверь постучали, а это под дверью котик мяучил, открыла дверь - кис-кис сказала, а он просто продрог на холоде, сначала обогрей, приласкай, накорми... но в спальню дверь не отрывай, и от тапочек подальше:))) тогда, может быть, всё будет, как ты захочешь...:)))) но ты и сама всё знаешь...:)))
Вероника Зиньковская он же милый, но надо держать ухо востро:))))
...Яркая ты просто)...очень!!!)...
Так устроен мир
Где там ваша подушка?
Прилеч уже хочетсЯ
Ха! На одной подушке я не умещусь с котом.А на диванчике я место для...
Разве ж с такой женщиной выспишься?
Юрий Ищак
Кошечки быстро реагируют на ласковый голосок,а котики и подавно
Вово. Можт, я проверить хотела проста мужик или нет)))))
Элина Миннебаева фаня че за базары.....)))))))))))))))))
патамушта зима , падушка тёплый , греться нада (так казахи подумают)
Ах! Как не справедливо! Сначала зазываешь, а потом проверяешь и вероятно на 3 буквы отсылаешь...Вот так вот наивные собратья мои и попадаются на удочку, опытных дам!
А ты поменьше говори так всем подряд)))
Алексей Дьяков
И не говори.....поэтому ору сама....Мяууу и без подушки....
А ты типа кыс кыс кыс зовёшь чтобы сметаны поел и в тапки нагадил?
Elmira Habibullina
Ну хорошо хоть не с одной тарелки есть
После кастрации иначе уже думают?
Оля Незабудка
Во-первых я очень ласковый ...
И во-вторых я очень волосатый,это впервых)))
Сервер Али ))))) Ну, мы-то этого не знаем, это только твои слова!!)))))))
Мурат Сарсенбинов Хочу жрать, пожалуйста и я не мёрзну)))
Дакимакуру тож подушка, маленькая
Вот кошара!
Потому что, ЭТО ЕЁ ПОДУШКА!!!
Ботакоз _
Поманишь пальцем - сядут на голову.)
Думающий о будущем -- мУУУдрец, чинящий старьЁЁЁ -- искусник.
Думай, не думай, гадай не гадай, а вырастет девка -- замуж отдай!)))
Tanya Kuzmina
Tanya Kuzmina На одном и том же рынке
и ювелирные ряды бывают и овощные.)))
Потому что наглые
Как бы я хотел снова сказать кыс кыс моей кошке,но это невозможно...она умерла.