Юмор

Сегодня все накраситься успели , или так же на бегу? см. вн. ++++

.
Mashhur Sattarov
Я обычно успеваю, так утром ранним навстречу солнышку встаю!
Не бегу не получается)
В машине)
Я ни крашусь....
Дашуля Лёхина
Да мужчинам немного легче, проспал, пошел на работу не бритым....
Lady Chiza
Успели только штукатурку сошкрябать.
Андрей Гинтовт
Учитесь У НЕЁ)))
Елена Харченко
мне б так на каблуках лётать!
_____ _____
на ходу, за рулём, не удобно, опасно!
лучше завести будилку на 15 мин раньше!)))))))
Tokhtar Shakhanov
Полёт мотылька с косметичкой в руке.. .
Покой только снится ей на цветке...)))
Кирилл Сычик
Не правильно краситься, надо рот открыть:))
Аман Рамазанов
Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла.. . и заснула.
Проспала на работу (((
Наташа Шеремет
У женщин настолько в крови инстинкт нравиться, что иногда это доходит до абсурда...
ОК
Олег Кшнякин
у меня на работе докраш-ся
Наташа Чоп
такая сойдет.... с харизмой...
Завтра член накрась помадой,
Завтра яйца наряди,
Завтра, пля, все бабы наши,
Ведь Мы – Защитники страны!
Akonya Ermuhanbetova
Да зачем же так волноваться? Красоту ничем не испортишь.
Ничего, если глазик выколет! Их же два!
Серж Митке
Умываться - по субботам.... и краситься каждый день не обязательно....
не таропидзэ будет хуёзе японская пословица и неверь всему что глазки видят
Елена
Конечно на бегу
Svetlana Volkova
видать не привыкать...
а я сёдня не работаю))))) ) хахахах!
Ирина Чупахина
а у меня - грим - татуировка, а у неё шпагат так ловко...
Анюта @&@
дак энто ж я! один в один....
Профессионалка однако!!!! Представляешь где она работает, если так красится!!!!
Giorgi Mangoshvili
работа не волк - в лес не убежит.... а накрасится можно неспеша.... даже если проспала
Вера Светлых
Да, конечно.. мэйкап нужен не только для того чтобы скрыть недостатки, но и подчеркнуть природные достоинства женщины обязательно!
малярная работа !
Saltanat Bakarova
Крик женской души !
Надоело быть женщиной! Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос.
Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. епиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака) .
Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем,
пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей,
щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. . Каждый божий день!
Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела.
Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги.
А, да, менструация тоже надоела.
А попытки забеременеть!!!! А роды, подготовка груди к кормлению-а кормления грудью каждые 3 часа!! !
НАДОЕЛО!
ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Я и накрашенная страшная, зачем тратиться.
_____ _____ )) самокритично))
бывает)))
Дима Любезный
Бегущая лань .
Леха Соболев
вот это полет.. . фантазии!!!
М*
Моника *******
Еще не красилась.. но щас буду собираться и не спеша краситься!)
главное на лету не перепутать тушь с помадой и на таких каблуках конечно же лучше под ноги смотреть, а то вместо работы можно очутиться в травме
Rasul Aidarov
я всегда успеваю - встаю за 2,5 часа до начала рабочего дня и всё успеваю )))
я не крашусь, только по настроению и по праздникам. А наспех накрашенная женщина выглядит не очень привлекательно. лучше уж так ...живенько ( из фильма служебный роман)
Вадим Иванов
я успел, я очень модный
не мы ставим три будильника и делаем все аккуратно...
возьму к себе в балет
А я не умывшись бегу к компу, здесь ведь всё равно я красивая!)))
да)))))))))))))))))))
успела накрасится в школу)
вот она русская женщина! и накрасится на бегу, и ноги тренирует) ) чтоб сильные были))
косметика-кал
С*
Сергей ***
когда как
Катерина К.
мы еще со вчерашнего дня готовы были