Юмор
Сегодня все накраситься успели , или так же на бегу? см. вн. ++++
.

Я обычно успеваю, так утром ранним навстречу солнышку встаю!
Не бегу не получается)
В машине)
Я ни крашусь....
Да мужчинам немного легче, проспал, пошел на работу не бритым....
Успели только штукатурку сошкрябать.
Учитесь У НЕЁ)))

мне б так на каблуках лётать!
на ходу, за рулём, не удобно, опасно!
лучше завести будилку на 15 мин раньше!)))))))
Полёт мотылька с косметичкой в руке.. .
Покой только снится ей на цветке...)))
Не правильно краситься, надо рот открыть:))
Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла.. . и заснула.
Проспала на работу (((
У женщин настолько в крови инстинкт нравиться, что иногда это доходит до абсурда...
у меня на работе докраш-ся
такая сойдет.... с харизмой...
Завтра член накрась помадой,
Завтра яйца наряди,
Завтра, пля, все бабы наши,
Ведь Мы – Защитники страны!
Завтра яйца наряди,
Завтра, пля, все бабы наши,
Ведь Мы – Защитники страны!
Да зачем же так волноваться? Красоту ничем не испортишь.
Ничего, если глазик выколет! Их же два!
Умываться - по субботам.... и краситься каждый день не обязательно....
не таропидзэ будет хуёзе японская пословица и неверь всему что глазки видят
Конечно на бегу
видать не привыкать...
а я сёдня не работаю))))) ) хахахах!
а у меня - грим - татуировка, а у неё шпагат так ловко...
дак энто ж я! один в один....
Профессионалка однако!!!! Представляешь где она работает, если так красится!!!!
работа не волк - в лес не убежит.... а накрасится можно неспеша.... даже если проспала
Да, конечно.. мэйкап нужен не только для того чтобы скрыть недостатки, но и подчеркнуть природные достоинства женщины обязательно!
малярная работа !
Крик женской души !
Надоело быть женщиной! Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос.
Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. епиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифовка, основа под лак, лак, закрепитель лака) .
Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем,
пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей,
щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. . Каждый божий день!
Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела.
Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги.
А, да, менструация тоже надоела.
А попытки забеременеть!!!! А роды, подготовка груди к кормлению-а кормления грудью каждые 3 часа!! !
НАДОЕЛО!
ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
А, да, менструация тоже надоела.
НАДОЕЛО!
Я и накрашенная страшная, зачем тратиться.
_____ _____
)) самокритично))
бывает)))
Бегущая лань .
вот это полет.. . фантазии!!!
Еще не красилась.. но щас буду собираться и не спеша краситься!)
главное на лету не перепутать тушь с помадой и на таких каблуках конечно же лучше под ноги смотреть, а то вместо работы можно очутиться в травме
я всегда успеваю - встаю за 2,5 часа до начала рабочего дня и всё успеваю )))
я не крашусь, только по настроению и по праздникам. А наспех накрашенная женщина выглядит не очень привлекательно. лучше уж так ...живенько ( из фильма служебный роман)
я успел, я очень модный
не мы ставим три будильника и делаем все аккуратно...
возьму к себе в балет
А я не умывшись бегу к компу, здесь ведь всё равно я красивая!)))
да)))))))))))))))))))
успела накрасится в школу)
вот она русская женщина! и накрасится на бегу, и ноги тренирует) ) чтоб сильные были))
косметика-кал
когда как
мы еще со вчерашнего дня готовы были