Любите женщину, как коллектив коллегу,
Любите женщину не просто как-нибудь,
Любите женщину за грусть ее, за негу,
Любите женщину за ногу и за грудь.
Сестру любите вашу всей душою,
Как наркоманы любят анашу,
Сестру любите с радостью большою,
Сестру – я по хорошему прошу.
Прошу жену, жену, прошу, любите,
Жену любите, как алкаш – вино,
И десять раз на дню ее целуйте,
Жену – свою, чужую – все равно.
Любите девушку, как дети любят елку,
Любите девушку, как Ленин – октябрят,
Любите девушку не только комсомолку,
Любите девушку – всю девушку подряд.
Любите женщину – источник оптимизма,
А если не по силам этот вес,
Любите женщину как призрак коммунизма,
В который верил член КПСС!
Юмор
Мучаю себя вопросом, можно сказать, весь "чешусь от сомнений". Как Вы думаете: "любовь, это наука или искусство"?
Любовь это болезнь!
Это приятная болезнь.. . когда - чешется..:) )
***
Шутка!...
***
Шутка!...
Мужчин опасность подстерегает повсюду, а женщин главным образом в любви.
Невозможно "выражать любовь". Она выражается сама, если она есть. Как говорят мудрые немцы - любовь и кашель не скроешь.
Чувствуется приближение весны по твоим вопросам, Саша !!!Любовь - это и искусство, и наука, и сумашествие, и счастье.,.. и иногда чешешься...
Это ниспосланное свыше!
Вообще-то, я думала что это.... Дар Божий!...
Это один из способов программирования, наука значит.
В трезвом состоянии - работа, в пьяном - искусство....
Любовь- это состояние души.
И наука, и искусство!!!
Скорее диагноз
1)срочно в баню, 2) в библиотеку - за теорией, 3) на дискотеку - за практикой.
Это философия..))
во и чеши искусно за любовью))))
Любовь - огромное ИСКУСТВО!
Не всем дано такое ЧУВСТВО,
НАУКУ эту нужно изучать,
Не что бы её управлять,
А башню что б совсем не потерять...
Не всем дано такое ЧУВСТВО,
НАУКУ эту нужно изучать,
Не что бы её управлять,
А башню что б совсем не потерять...
Сначала чешется бывает- это наука, а вот как вылечить, чтоб не чесалось это- искусство
Любовь-выдуманная категория
Зависимость, в которой коррекция исключается!!!!
Ни то, ни другое! Это - природный дар, как рисовать картины, писать музыку, изобретать технические новинки, альтруизм и т. д. , и т. п. !
Не каждому дано.. . Тем более, если без взаимности, то еще и трагедия...
искусство. т. к. лучшие творения - от ощущения одухотворения, а наука - это когда, всё можно объяснить знаниями.
Если уже чешешься, то болезнь. Срочно к доктору!)
Любовь - это сумашедствие!!!! Смотря где у тебя чешется...?
Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен.
отсюда следует, что любовь это и наука и искусство и еще чего-нибудь
Это наказание
Если чешесся, значит это аллергия
Сказка на ночь...
Кто-то ляпнул, кажись
ловелас-ветеран Казанова,
дескать ладится жисть,
коли хочется снова и снова.
Вот уж звезды зажглись,
я сползаю с подруги устало.
Я люблю тебя, жизнь!
И тебя, ну ложись, чего встала.. .
ловелас-ветеран Казанова,
дескать ладится жисть,
коли хочется снова и снова.
Вот уж звезды зажглись,
я сползаю с подруги устало.
Я люблю тебя, жизнь!
И тебя, ну ложись, чего встала.. .
аллерия
иногда это-боль
наука, искусство, музыка и фантастика
... энто - зависимость, однако.. . а от сомнений - душ примите, ужо....
это - ДАР
Любовь - это искусство, а истинному искусству надо учиться. Но в то же время она постигается времением, что свойственно науке. Ведь когда слушающий понимает говорящего, а говорящий сам не знает, что имеет в
виду - это или философия или любовь. Так что не надо "чесаться от
сомнений" - это пуситая трата времени. Лучше учиться любить, чем размышлять. Чем больше размышляем, тем меньше времени остается для любви.
Скорее научная пытка!!!! Которую умелые люди искустно используют для достяжения своих целий!!!!
Любовь - это лженаука и авангардизм...
Если мыслить такими категориями, то скорее практика))))
всякое бывает
Любовь - это Дар, который не каждый умеет принять и пользоваться как следует!
Любовь - это чувства, а чесание от сомнений - это раздражение .
Любовь это работа. От которой у тебя крыша едет
Болезнь.. блин. . причем заразная!!!
любовь ето все
А не помыться ли тебе, Саша?
скорее болезнь, хорошо, что сама проходит....
Я тоже чесался от сомнений .А потом помылся, смыл сомнения и четко все понял :это научное искусство.
Любовь это что-то эфемерное, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Наука и искусство любви, это уже позже, когда надо ее сохранить...
болезнь
если чешешься - то точно это не любовь...
это искусство)