Юмор

вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ, - А отношение М+Ж - ЭТО НЕ НАУКА , .А ИСКУССТВО ???или же у вас есть другое мнение ???

Это жизненная философия..
Дима Михайленков
Лучший ответ
Анастасия Теленеску Согласен.. Спасибо Аленка.
Мужчины галантны,
мужчины умны
Они остроумны
и очень нежны
Умеют шепнуть
на ушко словцо
У дамы же сразу -
румяно лицо.
И, выпрямив плечики,
взгляд отведя
Она засмущается,
словно дитя.
Мужчина расскажет
любой анекдот
Да так, что потом уж
не помнишь забот.
Мужчины отважны,
мужчины сильны
Нам, женщинам очень
мужчины нужны.
Никто так умело
не выстроит дом
И в речку не прыгнет
за вашим зонтом.
Никто так коктейль
не смешает потом
Когда вы войдете
в его теплый дом.
Никак не прожить
В этом мире самим
Поэтому стих
Посвящается им.
Оксана Лаврова
это и спорт.. . и и искусство. .

всего понемногу...
И то и другое конечно!!!
Юра Мурашко
Отношения М + ж » - это искусство прощать....
Валька
Скорее спорт, забьем или нет!!!
иногда это браком называют, следовательно это процесс
А*
Алена ***
это два в одном естественно
А*
Азиз! *
для некоторых - это ремесло
после этих отношений иногда дети появляются)))
Ольга Гросс
Это целостность.
Егор Козаченко
Анастасия Теленеску Давай по рюмашке.. И посмотрим че там написАли..
Искусство быть вместе разным мирам, одни с Марса, другие с Венеры.))
Bakhit S.
Что такое ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ?
Как расскажешь и как покажешь?
Можно многому научить,
Разложить и соединить.
Чаровством и вином опоить.
Но, как сердцу любить прикажешь?

Растопить суметь лед обид.
Исцелить боль потерь и падений.
Возродить живительный миг
В сердце, мертвом почти от крушений.
Всю себя Ему посвятить,
Вот что значит, ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ!

Загореться душой заставить,
Куролесить, куражиться вновь!
И на лодке страсти отчалить
В океан под названьем Любовь.
Где роскошным волнам отдаться
И в объятиях солнца купаться.

Что такое ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ?
Это время про время забыть.
Наслаждений вволю испить
И к галактике дальней уплыть.
Где летать и мечтать, и общаться.
И, рождаясь вновь, преображаться.

Что такое ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ?
Проводить Его до порога,
Обновленного. Благословить,
Пожелать счастливой дороги,
И за все с легким сердцем простить.
Чтобы снова жить и творить!
Это наше все!
Мужчина с женщиной - две фары
одной машины -
освещают жизни путь.

Мужчина с женщиной - два крыла
самолета,
летящего в будущее!

Так пусть же
не погаснет одна фара!
Так не отвалится же
крыло самолета!!!)))
это осознание своего предназначения
это тонкое искусство и Любоффь)))
Это жизнь.. .
И культура, и искусство, и химия, и аэродинамика... и всё, что напридумывало человечество за свою историю)))
Это не наука и не искусство.. Это просто отношения.
Юлия Закиева
Любовь или дружба...
Наталья Дордюк
Анастасия Теленеску отношения в КОТОРОМ ЕСТЬ ВСЕ,
и наука и искусство ..))
Оля Авдюхина
Это притяжение....
головная боль
Abu Umar
это ЖИЗНЬ ...смех и ...слёзы
Это физиология!)
Юля Кулакова
Это театр абсурда :)
Алексей Опалев
это поэзия:
Я тебе засажу
Всю поляну цветами.
Если б ты мне дала
Семена и ведро.
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет
Анастасия Теленеску привет дружище..
Это призвание
Дарья Шавкун
Анастасия Теленеску тоесть.. кому то не дано это в принципе ?
Иногда это деловой подход
это статистика...
D.
Dima ..........
Какая нах. . наука? Какое искусство? Чисто чувства и эмоции.. . и меркантильный расчет (порой).
Есть миллион мнений! Тебе какое?
Юлия Кочетова
это инстинкт
Елена Кулыгина
А вдруг это ЛЮБОВЬ!!!!
Это цирк.
Сохрани навсегда, сохрани до последних мгновений
Как совершенство, которого нет совершенней.. .
Как наивысшее из искусства - эту праздничность чувства!

Эту синюю искру, что пронзает тебя при моём приближеньи.
Эту волну. что несёт нас друг к другу -
и нет нам на свете спасенья!
Точно искусство! Просто у каждого свой вид:
- у кого-то ТЕАТР,
- у кого-то ЦИРК,
- кому-то больше повезло - ЖИВОПИСЬ - тобишь картина маслом,
- некоторые М+Ж СКУЛЬПТУРОЙ занимаются, авось получится,
- самые целеустремлённые в декоративно-прикладное искусство подались - РАБОТА СО СТЕКЛОМ,
- а у некоторых вообще - НЕМОЕ КИНО... .

....вот такой вот сУрьёзный ответ...
НЕТ -купил бы, а
ЕСТЬ -убил бы!! !
Выбирай любой вариант, третьего не дано.. .
Вот и все искусство...
ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это"мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.
Брак
Серёга Уаров
это скорее всего работа на каждый день, на каждую минуту. но только надо знать, что это может принести пользу и наслаждение, либо наоборот разочарование и неудовлетворенности.
Лучшим же из вас считается тот, кто хорошо относится к женщинам. Хадис

Для того чтобы в семье царили мир, спокойствие, любовь и взаимоуважение, жене следует проявлять покорность мужу и как можно остерегаться вызывания.
Известно, что между мужчиной и женщиной есть вполне естественные физические и психологические различия, которые влияют на их роль, социальные и другие обязанности.
Ислам дает права женщине как человеку и как жене, но, требуя прав, ей необходимо помнить и о своих обязанностях. Женщина не должна ожидать для себя всех привилегий, не будучи готовой возложить на свои плечи ряд обязанностей.
В любом государстве бывает лишь один правитель. Если на власть претендует кто-либо ещё, возникают беспорядки. Семья – то же государство, и законами Шариата в ней предусмотрен один хозяин – муж.

В Исламе муж должен обеспечивать жену всем необходимым, будь то еда, одежда, жильё и т. п. Когда женщина выходит замуж, первое, что мужчине следует дать ей после никаха, – это махр, определённая сумма денег или что-то другое, имеющее цену.
Слияние двух туалетов- архитекторы постарались...
Это жизненный путь. Каждая пара - это как отдельный мир. Каждая пара видит мир поразному, видит друг друга по разному. Ни о какой науке и речи идти не может. И это намного больше чем просто искусство. Искусство - не живое. А это - живое.
"Скрещенье рук, скрещенье ног, Судьбы скрещенье….. '