Есть, только это за рамками формата ЮМОР.
А для смеха скажу - это неразделённая любовь к себе!
Юмор
Есть ли на свете,что либо более неразделённое чем любовь к человечеству?

Любовь к человечеству - самодостаточна...:)
Алмаз
Любовь к жизни....
ЕСТЬ!!!! Любовь к себе, любимому!!!
Чего на свете только нет?? ? Такое есть, что волос дыбом!! !
Любовь, и к человечеству!?!? Звучит, конечно, сильно!! !
Неразделённая?? ? Да это видим мы всю жизнь!! !
Все те, кто рьяно рвется к ВЛАСТИ, так сильно любят весь народ,
Что глотки рвут друг другу так, ..
Что готовыыы осыпать нас всех златом в УСМЕРТЬ,
Прежде обобрав....
Что глотки рвут друг другу так, ..
Прежде обобрав....
любовь человечества к тебе - вообще нереальная вещь
Есть.. . =>
=> НЕРАЗДЕЛЁННАЯ Любовь!! ! <=
(Хочешь осчастливить ВЕСЬ Мир?. . -сделай счастливым ХОТЯ бы однго человека!!)
=> НЕРАЗДЕЛЁННАЯ Любовь!! ! <=
наверное презрение...
Ведь все мы выходцы из народа.. .
А кого нам ещё любить?)))
К природе. Она нас еле терпит, да и то не всегда.
Любовь к братьям нашим меньшим
Любовь! Она и ближе человеку...
Да неразделённые понятия - любовь и разлука, любовь и ненависть и т. д
Вроде какой-то кварк или мезон никак не могут разделить...
Есть-самолюбие
да
воспоминания прошлого !
К деньгам конечно.
Ты не зря издалека, Незнакомка. Свежий взгляд, и как всегда права- более неразделенной любви не существует....
Абстрактное легко любить.
Кто любит себя, тот сможет полюбить другого!
есть.. . любовь к знаменитости, которая о тебе никогда не узнает...
К деньгам ещё не разделённая
Почему же? Если предположить, что существуют люди, любящие людей, как подобных себе, не за что то, а просто "вселенской любовью", то как раз эта любовь может быть очень даже разделенная.. .
А вот любовь к конкретному индивиду - это яркий пример неразделенной любви.
Раздельно не раздельно.. . Поговорим о разном?))) ) Я СТРАШНЫЙ МАНЬЯК ЛЮБЛЮ ПИТАНИЕ ИЗ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ. Кошмар ужастиков. Поверила?
любовь к известным личностям
если смотреть правде в глаза, то безусловно, это любовь к ДЕНЬГАМ
Это- НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ человечества!
МЫ, в ответе за тех, кого приручили!!!!