Юмор

муж вытащил, а я съела. .
какую САМУЮ БОЛЬШУЮ РЫБУ ВЫ ПОЙМАЛИ?
обычно самая большая-та, которая сорвалась...

Сидела с отцом в лодке. Мне было четыре года. Он хотел несколько удочек зарядить по 4 крючка на каждую. Одну сделал, поставил в лодке, заткнув за деревяшку возле дна. Мне сказал: Подержи пока эту удочку. И на минутку отвел взгляд. Я вцепилась и держу. А клюнули четыре рыбы.
... Ну, взлетела я молча надо бортом, но удочку не выпустила. Отец еле поймал меня за резинку от трусов. Он ловит, значит, за резинку, а я бьюсь -- воюю с рыбинами за удочку.. . И начала я в воду погружаться -- то головой, то пятками. Хорошо, резинка выдержала)
Петр Кондратьев
заманчиво)))
В детстве всю постель описал
мужа на невод
– Вчера поймал огромного осетра, закинул его на спину и иду домой.
– Ну?
– А тут из-за кустов – инспектор рыбнадзора!
– А ты?
– А я осетра со спины – и в карман!
– Когда я вытащил эту рыбину – уровень в озере снизился на полметра.
– В прошлое воскресенье я поймал щуку – вот, как моя рука!
– Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает! =))
– Ну?
– А ты?
– А я осетра со спины – и в карман!
Петр Кондратьев
смешно)))))
Самая большая меня ловила!!!
гуппи
Если без шуток - сазан 72 см (руками, после нереста он слабый был, дремал в канале на рисовых чеках)
Килограмм на 6, в ней только икры две трёхлитровые банки вышло!

муж вытащил, а я съела. .
Петр Кондратьев
хороша))))
рыба кит