. Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит, выпил плохо.
Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов.
. Если голова болит - значит, она есть.
. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
. Если водка пьется тяжело и натужно - жди ее обратно.
. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
. Если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
. Ходить на работу - к деньгам.
Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.
Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть
Юмор
В какие ПРИМЕТЫ вы ВЕРИТЕ?
Если на солнце появились радужные пятна, то это к мытью окон....
в перебегание черной пуговицы через дорогу во сне
Что масло всегда на пол падает первым.
если нос чешется...
Если выпил хорошо, то на утро плохо, если утром хорошо значит выпил плохо.
для мужиков наипервейшая примета- что то чешутся муде, непременно быть беде...
--- в полный кошелёк!
не ешь перед зеркалом счастье своё сьешь.. не пей перед зеркалом счастье своё пропьёшь... ну а в туалете зеркало вешать вообще лучше надо..