Журавлей несётся клин-жди в постели трёх мужчин!! !
Если ветер рвёт проводку, значит будет секс под водку!! !
Если в дом влетела муха-значит будет групповуха))) )
Ну, а коль проникла мышь-значит с сексом пролетишь!!!)) )
С днём Святого Валентина!!!
Юмор
В какие приметы вы верите в день всех Влюблённых?)))
Если случайно забыл - нужно срочно напомнить о себе... )
есл мужчина пдарил сердце-пусть нарисованное=я еще желанна
Галина Корнеева
Спасибо,Леночка)))) С праздником тебя!!! Люби и будь любима!!!Целую)))
..что он.. не ..женщина...)).. придет и не обманет..)))) )
..
Галина Корнеева
Привет,Серёжа))) Спасибо))) С праздником))))) Неужели женщины тебя обманывали?
Я не верю в дурные приметы,
Я недавно просек эту фишку:
От поступков неумных – все беды!
Вот, к примеру: не выпил я лишку,
Не пошел погулять среди ночи
В переулке – все будет прекрасно!
Зря мне черная кошка пророчит
Неприятности. (Ёжику ясно! )
Пусть нередко мой плащ наизнанку,
Пусть ведерко пустое у Клавы -
Я ни с кем не играю в «орлянку» -
Ни с друзьями, ни с прытким «лукавым» !
Осторожность – вторая натура,
Застрахован от всяких напастей:
От воров, от садиста-Амура,
От пожара, мещанского счастья…
…А фингал на лице – он случаен!
Кто же знал, что у Клавы обиды?
Что я так для нее сексуален?
Прямо весь испускаю флюиды…
Согрешили, так сразу жениться?
Я полвека без каторги этой!
Налетела-то! Аки волчица…
Черт бы с нею, с дурною приметой!
Лишь одно утешает хоть как-то:
Наступил я на свежую «кучку» .
То к деньгам! Нет упрямее факта -
Нам давно обещали получку.
Я недавно просек эту фишку:
От поступков неумных – все беды!
Вот, к примеру: не выпил я лишку,
Не пошел погулять среди ночи
В переулке – все будет прекрасно!
Зря мне черная кошка пророчит
Неприятности. (Ёжику ясно! )
Пусть нередко мой плащ наизнанку,
Пусть ведерко пустое у Клавы -
Я ни с кем не играю в «орлянку» -
Ни с друзьями, ни с прытким «лукавым» !
Осторожность – вторая натура,
Застрахован от всяких напастей:
От воров, от садиста-Амура,
От пожара, мещанского счастья…
…А фингал на лице – он случаен!
Кто же знал, что у Клавы обиды?
Что я так для нее сексуален?
Прямо весь испускаю флюиды…
Согрешили, так сразу жениться?
Я полвека без каторги этой!
Налетела-то! Аки волчица…
Черт бы с нею, с дурною приметой!
Лишь одно утешает хоть как-то:
Наступил я на свежую «кучку» .
То к деньгам! Нет упрямее факта -
Нам давно обещали получку.
Любовь к Родине
Родина не просто место на земле, где я родился, произoшел на свет от отца и матери, или где я "привык жить"; но то духовное место, где я родился духом и откуда я исхожу в моем жизненном творчестве. И если я считаю моей родиной - Россию, то это означает, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю, по-русски пою и говорю; что я верю в духовные силы русского народа и принимаю его историческую судьбу своим инстинктом и своею волею. Его дух — мой дух; его судьба — моя судьба; его страдания - мое горе; его расцвет - моя радость.
Вот что думает и чувствует настоящий патриот, говоря о своей родине:
“Народ мой! Я рожден из твоих недр плотию и духом. Во мне горит тот самый дух, который горел в моих предках. Во мне живет и меня водит тот инстинкт народного самосохранения, который вел тебя через дебри и муки твоей истории”... “Вздох моего народа есть мой вздох; и стон моего народа есть мой стон. Я силен его силою и эту силу я отдаю ему и за него. Я связан с ним в единое мы. Я верую в его духовную мощь и в его творческие пути. Я сам творю так, как он: с ним молюсь и работаю, с ним coзeрцаю и мыслю; мечтаю иметь все его достоинства и болею о его слабостях и несовершенствах. Его национальный и интерес есть мой, личный. Я радостно приобщаюсь к его славе, и терзаюсь в дни его крушения и позора. Его друзья - мои друзья. Его враги - мои враги. Ему принадлежит моя жизнь. Его язык есть мой язык. Его земная территория - есть моя территория, и армия, верная ему - есть моя родная армия. Я не избирал его, ибо это он сам родил меня из недр своих. Но, будучи рожден им, я избрал его и принял его в последнюю глубину моего сердца. И потому я верен ему, и верен именно ему - во всех положениях, трудностях и опасностях жизни. Этого чувства я не могу питать сразу к двум народам. Нельзя человеку иметь двух матерей, или исповедовать две различные веры. И если народ мой велик и многообразен и принял в себя струи многих кровей, - то всякая из этих кровей может и должна найти свое крещение в eго духе, и всякая из них призвана связать свою судьбу с его судьбою, и мыслить, и чувствовать себя в духовном тождестве с ним”.
Такое исповедание своей родины произносится нами не только перед людьми, но прежде всего перед лицом Бoжиим. Правоту нашей родины, священность ее великих очагов, ее историческое призвание - все это мы должны утвердить в порядке религиозном. И если кто-нибудь cкажет нам, что христианство несовместимо с патриотизмом, потому что христианин есть “гражданин вселенной”, - то мы ответим ему, что заблуждение на его стороне. Ибо христианин не отвергает богоданный мир, но приемлет его во всех его драгоценных ризах и необходимых законах.
Христианин любит свою земную родину, дорожит ею блюдет ее достоинство, радеет о ее величии. Он видит в ней некое священное сокровище, живое веяние Духа Божия. Родина есть для него национально воспринятый, исторически взращенный и в земные дела вработанный дар Духа Святого. Народ не Бог, но силы его духа от Бога. Путь. его исторической борьбы и eго страданий - есть путь eго восхождения к Богу, этот путь дорог и священен для меня. Его святые и пророки — мои духовные отцы; его гении - мои учителя, его правители и герои мои вожди.
Поэтому я всегда молюсь за него; ненасытно и трепетно изучаю его историю; горжусь созданиями его культуры (религии, науки, искусства, права, хозяйства) ; берегу его земное жилище (территорию, природу, богатства, здания) , приемлю его армию сердцем и честью, волею и делом.
И потому исповедую перед лицом Божиим: родина священна; ею надо жить; за нее стоит бороться и умереть. Отрицание ее - есть соблазн. Отречение oт нее гибельно. Правы другие народы, если они любят так свое отечество. И если все народы будут так чувствовать и поступать, то они научатся чтить друг друга, как братья перед лицом Единого Отца.
Первая, живая ячейка родины eсть семья.
Про приметы.. .
В день Валентина Главная Примета
Проста как Истина.. . И Аксиома
То по причине обстоятельств.. .
Проникла в дом к Вам Если МышЪ
То Секс Вас ждёт без обязательств)))
В день Валентина Главная Примета
Проста как Истина.. . И Аксиома
То по причине обстоятельств.. .
Проникла в дом к Вам Если МышЪ
То Секс Вас ждёт без обязательств)))
Нет таковых !
...но напридумаю... на раз ! )))
Если милая далЕка, то от секса, нету прока (