Мама, ну чьто же ви ругаетеся? Ви же моя кровь теперича, а я - ваша.
Не лепо есть свою кровь обижать мелкими придирками!
Я Вас умоляю!
Юмор
Какое волшебное слово сказать свекрови,чтоб не ругалась,а улыбалась???
Лучше улыбнись, а то совсем без зубов умрешь ...
Скажи: "Вы, Мадам, прэлесть! ". Она долго думать будет: чё это с тобой? И улыбацца...
Мама, у Вас замечательный сын!

мутабор.... или сим-сим ЗАКРОЙСЯ.... (или заройся)....
лесть и только лесть, но очень тонкая и с улыбкой.
что мужика ей приведёте
Свекровь -- это такая очень страшная тёща!
Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
- Это? Да так.. . Тефлоновое покрытие
Шесть лепешек
Некая хозяйка ежедневно пекла по шесть лепешек. Ни больше ни меньше, а всегда шесть. Однажды соседка спросила ее:
- Почему ты ежедневно печешь именно шесть лепешек: ни больше и ни меньше?
Хозяйка ответила:
- Двумя я отдаю долг, другие две я даю в долг, одну выбрасываю, а шестую съедаю сама.
- Теперь раскрой смысл своих слов, - попросила соседка.
Хозяйка ответила:
- Две я отдаю мужу и свекру и тем самым исполняю свой долг снохи; две я отдаю детям – это в долг; одну, которую я отдаю свекрови, - потерянная лепешка, ну а шестую я съедаю сама.
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "
Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Свекровь обращается к невестке:
- Это? Да так.. . Тефлоновое покрытие
Шесть лепешек
Хозяйка ответила:
Мать говорит сыну:
Пошла на ху...