Встречаются 3 подруги.
Одна замужем уже лет десять, другая любовница, третья обручена (невеста) .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает:
- Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь!! !
Любовница:
-Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки... Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом!! !
Жена рассказывает смущенно:
- Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
Юмор
Какие волшебные слова сказать, чтобы еда готовилась сама, стирка стиралась, уборка убиралась, муж...мужался?
-Я готова!
Муж и так мужается - когда слышит от тебя волшебные слова: "Ну чо разлегся? иди делай что-нибудь! "
Сказать мужу волшебное слово.. . "Бегомтваюмать! " )
Aleks Chykavin
передала)) тебе от него Бааальшущий))
Трах-тиби-дох-тиби-дах
"Я через пять минут приду и что бы всё и все были готовы"
по щучьему велению, по моему хотению....
Пообещайте мужу секс втроем с Вашей подругой )
ПЖАЛУСТО
Слова говорить не надо. Нужно: кулаков - раскулачить, кунаков - раскуначить, ну и с коряками что-нибудь сделать.