Юмор
Стирка, "Ответы", уборка- "Ответы", приготовление еды -"Ответы"... И так каждый день!!! А у Вас???
А у нас наоборот-Ответы-стирка, Ответы-уборка, Ответы--и пожрать забываем..
Проект Ответы -это отдых от дел домашних у нас, посидим здесь и хорошее настроение у нас!
Работу надо втиснуть между ними
Прибегает девочка: -Мама! У нас на сеновале голые! -Не волнуйся, доченька, наверное какие-нибудь дикие. . -Да, баба -дикая, а папка наш...
Ещё и допросы!
и так же походы на работу
и еще на работу успеваем сходить)))
утро-юмор-туалет-юмор-кофе-юмор-работа-юмор-обед-юмор-работа-юмор-ужин-юмор.. . и по новой каждый день.. .
в выходные юмор-юмор-юмор.. . в перерывах жрачка-уборка-стирка-готовка-семья
ну нет, я этим не болею. так от скуки иногда...
А у нас все не так! А у нас все иначе!
А у меня еще работа есть)))
...А я не стираю компьютер... Он у меня чистый... Я с него пылинки сдуваю...:) И засыпаю прямо с ним в обнимку...:)
Ну вот, поели.... теперь можно и....
А я еще душ иногда принимаю.
Михаил Серов
Я про ДУШ забыла написАть!!! Чё подумают-то, что не моюсь??? Или поймут, что НЕКОГДА???
Екатерина Белякова
Конечно поймут! Кофточка ведь такая беленькая, чистенькая.
Выбрось стирку и уборку....
А у меня ещё ребёнок, школа, уроки, но без Ответов - никак....
а у меня ещё "контакт" и "рокеры", плюс пара игрушек, короче готовить и убираться некогда, работать и жрать тем более...
бегу к "Ответам",забывая обо всем, тк пока в вынужденном отпуске (за окном далеко за -20)))) Счастье-то какое!!))
Проверку почты упустила, а так, с учетом добавления, - точно...
У меня совершенно не так! Но есть некоторые ответчики, для которых Ответы в буквальном смысле слова являются ВСЕМ, для них Ответы стали неотъемлемой частью жизни и из-за формата, и из-за участников, которые зачастую становятся друзьями и чуть ли ни членами семьи, ведь нередко общение продолжается и за рамками проекта и даже в реальной жизни! Это несомненный плюс! Но вот слишком сильно погружаться в любой интернет-проект, на мой взгляд, не нужно, т. к. все должно быть в меру.

А мне ответы ещё ума не дали... и не затянули...)))
Иногда едим... Иногда совокупляемся... но всё реже... "Ответы" ж важнее
мммм, подумаешь, ответы, я, например, еще умею крестиком вышивать....
У меня по другому...
брось все побочне работы, а то так и умаяться недолго
А в туалет не забываешь сходить?
Каждый день не стираю, не убираю. И готовлю один раз в ДВА дня.
Уколы-ответы, перевязка-ответы.
у меня не каждый день, но заглядываю частенько, чаще, чем стираю и убираю))))
даже страшно подумать сколько дел можно переделать если бы не интернет
стирка, варка, уборка, дети, скандал, уборка, ответы, ответы, ответы: -)
ответоманка?? ? продай комп - экстрим!
а у нас работа, работа и ещё раз работа
Ответы вредят Вам... начали работать:)
Отправила всех взрослых, способных поучать, на юбилей, а сама вопросы и ответы! Жалко, что иногда мелкие достают..
у меня юмор)))
Мне стирка все-таки больше нравится
а у нас так: работа, еда, ответы, ответы, ответы, ответы, ответы, ответы, ответы, чай, ответы, ответы, ответы, ответы, ответы, одноклассники, чай, ответы, ответы, ответы, ответы, ответы, взгляд на часы, ответы, ответы, сон, чай, работа и опять. А когда зарплата, чая больше.
Во, во точно так и у меня (
Нет, я пока не "ответоманка", бываю здесь, когда скучно...