Юмор

Эй, люди мне скучно, разсмешите меня.

Erlan Turegeldiev
Erlan Turegeldiev
1 674
пощекотать тебя чтоли )))
Руслан Рахматулин
Руслан Рахматулин
23 412
Лучший ответ
можно и я рядом присяду....посмеюсь...а то сегодня все вареные какие-то....

смешно?
25 вещей, которых мы бы никогда не узнали без порнофильмов
1.Если вы грабитель и вор,
и вас застукали, то в худшем
случае вам придется заняться любовью с хозяйкой.
2.Изнасилование и парковка в подземном гараже —
вещи взаимосвязанные и обычные.
3.Белоснежка была нимфоманкой.
4.В коммерческих фирмах
удачные сделки принято
завершать сексуальными оргиями.
5.Чтобы получить оральный секс — достаточно попросить прикурить
у приглянувшейся вам девушки.
6.Если вы идете по парку, и видите парочку,
занимающеюся любовью — смело подходите и участвуйте — вам будут рады.
7.Больницы и поликлиники — на самом деле скрытые публичные дома.
8.Теперь мы знаем, зачем учителя оставляют школьников после уроков.
9.Сантехник — самая сексуальная профессия.
10.Жить в гостинице и не переспать с горничной — нонсенс.
11.Все женщины обожают анальный секс.
12.Во время занятия сексом принято громко и восторженно
комментировать происходящее.
13.Все товары в секс–шопе можно «примерить» .
14.Полицейские участки — законспирированные садомазохистские притоны.
15.Дантист и гинеколог — одно и тоже.
16.Секретарши любят разговаривать по телефону
во время секса с начальником.
17.Все, что вы думали о манекенщицах — правда.
18.Продавцы в секс–шопах — озабоченные маньяки.
19.Силиконовые груди были распространены
уже в средние века.
20.Понятно, почему в поездах всегда заняты туалеты.
21.Статистические 16 см — вранье.
22.Секс в зимнем лесу — обычное дело.
23.Надзиратели в мужских тюрьмах обычно женщины.
24.Свадьбы обычно заканчиваются всеобщим «имением» невесты.
25.У порнофильмов есть режиссеры.
Сходи в цирк!!А здесь клоунов вроде нет!!!!
Hamit Malikov
Hamit Malikov
4 684
мой такой-же вопрос удалили модераторы.
Birjan Yngirbaev
Birjan Yngirbaev
4 294
Наши дни. Без отбитых фраз и тому подобное. Иван - Наркоман полюбил Сифелису - Затыковну. И назначили день своего совокупления(свадьба). По непредвиденным обстоятельствам Сифелису-Затыковну украл Косяк-Бессмертный. Пошёл Иван - Наркоман за Мазой к Бабе Яге-Муштук Ноге узнать место нахождение своей любимой Сифелиске-Затыковне. Отправила она его укуренным в Кокоиново царство Героиновое государство,где ждал его на стреле весячий злодей-Косяк-Бессмертный. За вызволение своей крали ты должен открыть 3 нарко-комнаты. Направо пойдешь-героина найдешь,налево-кокоина хапнешь. Не отказался Иван-Наркоман и с девизом "За Сефилису-Затыковну!" вынюхал и выкурил две комнаты. И по кайфу открыв 3-ю комнату ВСЮ СКАЗКУ ХЛОПН
Плывут Леонтьев и Борис Моисеев.Тут вдруг мимо леонтьева сперма плывет,он и спрашивае у Бори:--Боря ты что кончил?--Да неееееееет это я ПУКНУЛ!!!!
Записка учителя русского языка:

Уважаемые родители Васи Удодова!

Прошу обратить Ваше внимание на сочинение вашего сына "Как я понимаю русские пословицы и поговорки". Интерпретация некоторых идиом великого русского языка Вашим сыном, а также владение речью - вызывает мое искреннее недоумение.

Так, например, в первом абзаце своего сочинения, Василий пишет. "Пелотка из тачки - пепелац взлетает" (я намеренно сохраняю орфографию и пунктуацию Василия, чтобы Вы могли лучше понять плод его творчества) . Возвращаюсь к пословице. Являясь поклонницей творчества Г. Данелия, я, несомненно, знаю, что такое пепелац. Но какое отношение армейский головной убор имеет к пословице: "Баба с возу - кобыле легче", лично мне - непонятно.

Далее, по плану сочинения Василий должен был интерпретировать своими словами пословицу "На воре и шапка горит". В тексте сочинения Василия только одна странная фраза - "Ахтунга по камментам видно". Это вдвойне непонятно, поскольку классная руководительница сообщила мне, что Василий изучает английский, а не немецкий.

А смысл пословицы "Не имей сто клонов, а имей сто камментов, а потом еще и клонов отымей" ускользает от всего нашего учительского коллектива. Наш преподаватель физкультуры - Моисей Ромуальдович Жемальдо пояснил мне, что "клоны" это персонажи западного фантастического сериала, но, уважаемые родители, мы, преподавательский коллектив школы N185, стараемся растить наше поколение на исконно российских духовных ценностях.

По тематическому плану, утвержденному, кстати, письмом Министерства образования РФ, за номером 185-бис, следующей поговоркой про которую должны были написать ученики - должна была стать "В огороде - бузина, а в Киеве-дядька". Абсолютно непонятно почему Ваш сын ограничился кратким "В огороде - шишки". Далее идет приписка на полях рукой Вашего сына. "Чтобы хохло-газосрач не разводить".

По вышеупомянутому плану Министерства образования очередной поговоркой для рассмотрения должна была стать "Сытое брюхо - к учению глухо". Ваш сын опять же ограничился краткой фразой "Гаго Дунduk, ты? " Мы, конечно, пытаемся развивать в наших подопечных стремление к лаконичным высказываниям. Но не настолько же.

Кроме того, прошу обратить внимание на использование Вашим сыном числительных. "Семеро первонахов теребят F5". Интуиция мне подсказывает, что это пересказ пословицы "Семеро одного не ждут", но с другой стороны это может быть и изложением пословицы "Семь раз отмерь - один отрежь".

На этом заканчиваю. Еще раз убедительно прошу обратить Ваше на образование Вашего сына.

С уважением. Преподаватель русского языка и литературы Изольда Альбертовна Шперц.

p.s.
Не будете ли Вы быть так любезны зайти в школу и объяснить преподавателю физкультуры Моисею Ромуальдовичу Жемальдо смысл пословицы "Тамбовский пидр тебе камрад Кандрад".
i am not funny
Ainur Anarbekova
Ainur Anarbekova
1 620