Юмор

Девчёнки,а не устроить ли нам девичник?!Мужчин попрошу к нам не соваться!Нам и без вас не скучно будет.

Тут вчера один спрашивал,где живут самые красивые женщины. Я ему сказала,что они ЖИВУТ здесь...на "Ответах" .Я права или нет?! Каждая из нас-просто настоящая КРАСОТКА!!! По этому поводу предлагаю организовать ДЕВИЧНИК! Надо же нам ,хоть в воскресенье,отвлечься от повседневной рутины!!! Погулем на славу?!Тащите кто,что может и вперёд!Нипочём нам этот кризисБудем славно мы гулять.Икру прямо ложкой кушатьИ шампанским запивать
Gia Tskhadiashvili
Надежда Заболотная
Лучший ответ
Gia Tskhadiashvili Ну вот....ещё один прокрался! Уже все торты заняты,ты в чём прятаться до вечера будешь?
Ксения Чернова дааааааа....вот, что значит прийти не вовремя...)))
Всегда согласна ,,,пиши....
gaisina_guzel_1983
И я тоже хачууу, я буду отвечать за. музыку, ди джеем возьмёте?
вот оказывается, где весело и не скучно!! ! пока я на даче кверху попой... всё пропустила.... ааааааааааааа....)))
Ксения Чернова
Gia Tskhadiashvili Ещё не совсем вечер....всё только начинается!
Самое интересное впереди! Когда все мужики из тортов повыскакивают!!!
Сидят в засаде....ждут сигнала.
да ну вас... знаю я эти дивишники... лишь бы тортами облопаться, да нацепить на себя побольше барахла ...а потом косточки друг другу перемывать) )

пойду я уже от вас... кстати.. если мужики придут - позовите.. я тут.. за дверью буду))! !

гыыы
Н*
Надежда *
Gia Tskhadiashvili Мужики тут уже давно околачиваются.только маскируются ...пока до вечера.
Так что за дверью не стой,а то ,когда они маскировку снимут-тебе не достанется!!!
Скоротаем время до вечера...
и мы тоже хотим на девичник...
Omarov Erbol
Хныыыыы.... а мине Григ не разрешает. Сам к Вам идти собирается!!!
Юрий Докуз О.
Жди, уже выезжаю!
Павел Нестерук
Я со своим ковром из сала, с горилкой, хохла счас прогоним. . у него роль небольшая носильник и потаскун... ох, зараза все -таки понадкусывал... Котов, спрятавшихся за авами гнать, позовем на заключительную часть... стриптиз...
Андрей Пронько
После третьей сами позовете....
*.
*.*.*.anastasia .*.*.*
Она по приглашению, я только проводник. "Тарелку" вот только припаркую...
и я тоже красивая....: -))
хохотом своим!: -))Чем я не красавица! А ещё я умница...: -))....и стряпать умею!!!.
оценил вас и СвАлИвАю))))))
А я обеспечу доставку шашлыка
Конечно надо устроить... развеяться:))))))))
Татьяна Бермес
оооооооооооооооооо. вот это да.... собираюсь и бегу к вам))))))))))) только колготки надену-а то холодно))))))))))))))))
Леди сказала нет - значит нет.. . Может в другой раз...
Аягоз Гозя
а новеньким и оттого еще глупеньким можно?
А как же удержаться, чтоб к вам не сунуться?
Хорошая тема! С большим удовольствием прочитала все реплики, как будь-то на девичнике побывала. Такое разнообразие взглядов, желаний, мыслей - прямо "базар" какой-то! Молодцы, девченки! Еды и выпивки кажется достаточно, пора переходить к культурной программе:
Ну и напоследок:
Я за, а кто главный на розливе? Надеюсь развеселила?
Девачки, енто на черный день!
samie krasivie devushki tam, gde bolshe vsego piut !
Ну, и на дорожку:

Nemet Qanbarov
оо давай давай, посплетничаем)
Sohrat Babakulov
отличное предлжение! обязательно заскачу! вообще такие мероприятия адо почаще устраивать и без мужиков!
Весело тут у вас...!)))
Как здорово ))))) Праздник и все только для нас ))))

Игорь Гришин
Девчонки, налетай!!!! Пацаны угощают ..
И еще вон чего натащили.

в гости просятся

ЧТО СКАЗАТЬ ТО????
Gia Tskhadiashvili Пусть уже заходят. С такими-то дарами!
а я спать пошла, мне с утра на работу.
Я приду))))))))))))
Ураааааа!!!! Наконец-то и у нас праздник!!! Такой наряд подойдет? Уже бегу!... Ну как же без сладенького... А детей куда девать будем?
Полина )))
я с вами
ура Девичник!!!