Юмор

А у тебя в городе уже открылся МакДональдс?>>>>вн.

А как жа...
Елена Балянова
Лучший ответ
D@$ Может и Укусна!!!.но и Мерзка!!!.Не буду такой ни-ког-да!...-да-да-да!!!))))
Пока тока шаурму продают.
Анастасия Кесь
Ага, только мы в него не ходим....
Я резину не ем.... сссори... .
Дарья Холод
неа и не надо!!!
Muhabbat Dzhymanova

У кого не открылся ---мы едим к вам !!!
Игорь Шибеко
Фас Фаст Фуд
Я тоже могу поесть в макдональдсе. Конечно, пища так себе, но я занимаюсь спортом и на фигуру это не влияет. Главное, чтобы каллории сжигались.
нет)
Саня __))))
Лидия Щагина
Забросаем гранатами.
Пойду проверю
Макдональдс - быстро и вредно!
Уже давно открылся.... а я почему то никак не толстею!
M*
M*i*l*a*s*h*k*a
более 8, (эт ток про которые лично знаю)
Халид Тасаев
Да уж давно.
Vera Semenova
года четыре уже
Таха Дюсюпов
У нас свой метод-мы с голоду пухнем!
современный мужчинка, пивной животик и инфаркт впереди...
Ну вот на человека стал похож, а то худоба-смореть страшно
Ольга Ольга
Хахахаа! ржач!! ! да у меня тут их полно!
На каждом шагу.
Андрей Ухов
Макдональс - есть! Но при желании, можно и своими силами справиться....
Ruslan Zazulyak
У меня в городе их 2
И Рина
да )))))
Слушайте, это не смешно! байкот!!!! не травите наш народ!!!! Им завидно стало, что мы не такие толстые и они на нас эту отраву наслали.
Igor Begovatov
М-дааааа... открыли перед Новым годом... Но я туда НЕ ХОЧУ!!!
и не только в городе, их же уже больже, чем магазинов продуктовых
На размер не повлияло. Значит безвредно. А вот стены почему то стали шире
Думали открыть, но пока, слава Богу не открыли...
Антон Горнаев
Нет, слава Богу!
А я люблю иногда в мак зайти) ) но не часто конечно
И не один.. . Но растолстеть можно и дома: было бы желание...
Елена Возий
а что это такое.
Конечно щас все прикалываются, а забыли уже - какая очередь была, когда в Москве первый Мак открыли? ? )))) Кажется на Пушкинской, не помню уже. Мы с подругой тогда честно 3 часа отстояти ))) А теперь - глаза б его не видели.. . )))
Макдональдс - быстро и вредно! эт точ!
Юра Жердев
да открылся (((( лопай-лопай, ровняй морду с жопой!
а у нас в городе еще не открыли и помоему это хорошо.
Алексей *****
хм.. . нет и не надо, у нас в городе кроме МакДональдса, других похожих на него похожих уйма с токой же нездоровой пищей.
Не, нас БОГ миловал!!! !
Чур не нас, чур не нас....
Нет, слава Богу!
Misa Misa
ахахах) )
я туда редко хожу
хаха. а я ем сколько хочу и не толстею)