Юмор
У кого не открылся ---мы едим к вам !!!

А у тебя в городе уже открылся МакДональдс?>>>>вн.
А как жа...

D@$
Может и Укусна!!!.но и Мерзка!!!.Не буду такой ни-ког-да!...-да-да-да!!!))))
Пока тока шаурму продают.
Ага, только мы в него не ходим....

Я резину не ем.... сссори... .
неа и не надо!!!

У кого не открылся ---мы едим к вам !!!
Фас Фаст Фуд
Я тоже могу поесть в макдональдсе. Конечно, пища так себе, но я занимаюсь спортом и на фигуру это не влияет. Главное, чтобы каллории сжигались.
нет)

Забросаем гранатами.
Пойду проверю
Макдональдс - быстро и вредно!
Уже давно открылся.... а я почему то никак не толстею!
более 8, (эт ток про которые лично знаю)
Да уж давно.
года четыре уже
У нас свой метод-мы с голоду пухнем!
современный мужчинка, пивной животик и инфаркт впереди...
Ну вот на человека стал похож, а то худоба-смореть страшно
Хахахаа! ржач!! ! да у меня тут их полно!
На каждом шагу.
Макдональс - есть! Но при желании, можно и своими силами справиться....
У меня в городе их 2
да )))))
Слушайте, это не смешно! байкот!!!! не травите наш народ!!!! Им завидно стало, что мы не такие толстые и они на нас эту отраву наслали.
М-дааааа... открыли перед Новым годом... Но я туда НЕ ХОЧУ!!!

и не только в городе, их же уже больже, чем магазинов продуктовых
На размер не повлияло. Значит безвредно. А вот стены почему то стали шире
Думали открыть, но пока, слава Богу не открыли...
Нет, слава Богу!
А я люблю иногда в мак зайти) ) но не часто конечно
нет
И не один.. . Но растолстеть можно и дома: было бы желание...

а что это такое.
Конечно щас все прикалываются, а забыли уже - какая очередь была, когда в Москве первый Мак открыли? ? )))) Кажется на Пушкинской, не помню уже. Мы с подругой тогда честно 3 часа отстояти ))) А теперь - глаза б его не видели.. . )))
Макдональдс - быстро и вредно! эт точ!
да открылся (((( лопай-лопай, ровняй морду с жопой!
а у нас в городе еще не открыли и помоему это хорошо.
хм.. . нет и не надо, у нас в городе кроме МакДональдса, других похожих на него похожих уйма с токой же нездоровой пищей.
Не, нас БОГ миловал!!! !
Чур не нас, чур не нас....
Нет, слава Богу!
ахахах) )
я туда редко хожу
ужас
хаха. а я ем сколько хочу и не толстею)