Юмор

Вы когда-нибудь попадали в неприятные, конфузные ситуации? Если не секрет, в какие?

Р А З Ы Г Р А Л И :
92-й год. Я решил подколымить. Еду, высматриваю клиентов. На бровке дороги стоят 2 мужика простецкого рабочего вида, рукой машут. Притормозил. Просят: "Мужик, помоги, надо сварочный аппарат со стройки неподалёку забрать, небольшой. только -что договорились, что продадут" Договорились о цене, поехали. Около строящегося дома они меня тормозят. Один выходит договариваться, второй сидит в машине. Минут через десять, первый прибегает. и говорит сидящему, всё, договорился, давай 500 рублей, у меня не хватает. тот отвечает, мол, ты-же сказал, что хватит, я и не захватил, в прорабке, в барсетке оставил. придётся назад ехать.
Мне этого не нужно, и я сам предлагаю им недостающую пятисотку (деньги-то по тем временам не большие) . , приедем назад, отдадут!
они благодарят, берут купюру, и уходят за аппаратом.. .
До сих пор жду, когда они или аппарат погрузят, или деньги вернут!
И знаешь, мне даже этих денег не жалко (цена 2-х пачек сигарет). . за такой спектакль

КАШТАНЫ

Вспомнил забавный случай нассчёт каштанов.
Как раз, когда я был в Киеве это и произошло:
Жили мы в гостинице "Славутич", на правом берегу Днепра, ждали, когда будет поезд на Польшу. Отьезд задерживался, и мы пошли погулять по Киеву. Наткнулись на экскурсию. и гид привёл нас в парк Леси Украинки. Ходим по парку, слушаем, и тут я слышу фразу про каштаны, мол падать начали. А я их до этого никогда в жизни не пробовал, захотелось жутко. Мы с женой отстали от группы, и стали собирать их. Набрали целый целофановый пакет, и пошли в гостиницу. Я, вообще-то не люблю просить об одолжени, но уж больно хотелось жареных каштанов, поэтому и отправился в корридор обслуживающего персонала. Поплутав, в поисках кухни, набрёл на бабулю преклонных лет, которая работала посудомойкой. И уж так жалостливо её уговаривал поджарить каштаны, что она согласилась. Я сбегал за пакетом, она отправилась за сковородой. И вот встречаемся на кухне, и я протягиваю ей пакет Она ставит сковороду на плиту, и раскрывает торбу.. .
И вдруг я вижу, что плечи у неё начинают трястись. Она поворачивается ко мне и произносит фразу: "Сынок, та тож конячьи! Их есть не можно! ". И смеется. .
Вообщем полное разочерование, смысл жизни потерян!! !
А на следующее утро эта бабуля подкараулив меня в столовой, всучила большой кулёк настоящих жареных каштанов, видно, уж очень нессчастное лицо у меня было предыдущим вечером.
И даже денег не взяла.
Вот так я узнал вкус каштанов.
А конские и у нас ростут, и цветут "свечками".
Лариса Kошелева
Лучший ответ
мне рассказывали давно было больше 10 лет назад. пацан ехал в автобусе, ему было около 20-ти, и перед ним сидела девушка, вы знаете, где есть такие места, когда люди сидят лицом друг к другу, она раздвинула ноги и он увидел ее трусики, он весь покраснел, но не мог оторваться и продолжал смотреть, только не помню пока она или не вышел из автобуса. ))))
хотела за углом присесть, атам уже привстали...
Как то на тренировке (по верховой езде) ХРЯСТНУЛАСЬ с лошади и... Осталась и без лошади и без сапог. Эта падлюка ржала со всеми в сторонке пока я к ней по грязюке босиком добиралась.. и таким же "макаром "за сапогами;... ("25 лет назад это было, а до сих пор ЗЛАЯ: ((
На концерт Сергея Зверева
Vlada Isac
предыдущий ответ убил)
конечно, попадали, от этого никто не застрахован. .
а какие я уже не помню, не стоит заострять на этом никакого внимания, за исключенияем вашего ума)
читайте книги, родные мои)