Юмор

Попадали ли вы в неприятные ситуации на работе. Как из них виходили?

Лет 5 назад тянули трубу ливневой канализации в тупик. Там жила тётка с администрации которая всё выкупила вокруг. И вот она идёт и спрашивает я не упаду? Я ещё пошутил если Вы упадёте нас всех уволят. Она идёт по двум досточкам спотыкается и падает в грязь. Начальник просто потерял дар речи поначалу просто стоял с открытым ртом. Я ей помог подняться. Домработница когда её увидела была в шоке. Я был в шоке когда увидел ванну которая наполнялась водой за полминуты. В общем купал я её в трёх водах. Потом она меня. Потом был секс, часа 4. Упала она в 11 утра я выполз оттуда в пол четвёртого. Дошёл до своих лёг на кучу песка и отключился Никаких последствий не было.
Никак, на нашей работе не вывернешься!;)))
Наталья Светличная
Лучший ответ
попадала, но не на работе . подъезжаю к даче, а там мост через речку меняют . плиты сняли и заливают резервуар бетоном . братья азиаты скачут как козы по краю . край это два старых развалившихся бетонных блока какими тротуар огораживают. .и мне нужно по ним перейти . блоки шириной см 12 и длиной метра 2. справа река, слева на глубине 2 м свежезалитый бетон и я иду по блокам с ужасом в сердце и с сумкой в руке. муж меня просто протащил по ним, в какой то момент я потеряла равновесие, но он меня удержал
Назира Арыкбаева Тоже смешной случай лет 5 назад стоим на берегу. Рядом мост. Пытаемся завести генератор дёргаем по очереди ручку. Подъезжает местный авторитет и 2 машины охраны. Они проходят мимо я дёргаю ручку и тут он заводится с страшными хлопками. Я вижу что они своими телами закрывают его и выхватывают пистолеты. Я просто застыл. Авторитет улыбнулся рукой махнул что всё в порядке и всё.
Однако, у Вас там "на войне, как на войне!" А у меня дело было так: сидим мы, прорабы, в прорабке, нас оставили всех в ночь, объект был сдаточный (гостиница для индусов, мы им программу ИРС на 31-й площадке строили) и технический спирт в кружках употребляем, да из солдатского чайника кисель попиваем. И вдруг нежданно негаданно вваливается в нашу каморку наш лютый начальник УНР. И сразу кисель из чайника льет в мою алюминиевую кружку со спиртом. Даже не моргнув, выпивает "коктейль", тут я, весь сжавшись, спросил, как Вам киселёк, товарищ полковник? А он мне рявкнул: - "Нармальна, Шквалинов!" ...)))
Я с детьми работала. Они дома Врали. Фантазировали... (( Приходилось"отмываться" от того, чего не было! ((
Гауhар Берикбай
Назира Арыкбаева Мне было 12 ей 38. Я никому ничего не рассказывал. Сейчас ей уже 63 бог не дал ей детей но женщина очень хорошая.
через проходную
У меня водитель спросил: Ну и как тебе новый шеф? Я ответила не подумавши: Нормальный мужик, только храпит сильно