Юмор

ситуации на работе...

Как всем известно большенство времени своей жизни мы проводим на работе. Какие нелепые ситуации случались с вами или с вашими коллегами??? можно рассказывать и более пикантные истории...
В отделе в лазерном принтере кончился порошок и все бегали в ближайший магазинчик, чтобы распечатать - это длилось целый день - пока на утро не поменяли картридж!
Мария Борискина
Лучший ответ
Я почему то подумал, что большую часть жизни мы всё-таки спим.. . Ведь в выходные на работу не ходим, а спать всё равно ложимся. Ну это ладно, так к слову. А вот на работе бывало всякое.
Вот вспомнился случай, как то поехали с товарищем, по работе в коммандировку, в соседнюю область. Дела порешали, удачно и Вовка говорит, - слушай корефан в Челябе живёт, заскочим. Заскочили, отметили, благо на служебной машине, и домой под вечер, приехали в ночь, сразу по-домам. А утром встречаемся с бадуна, Вовка и глаголет: нам Мишка в дорогу в багажник, закуски и бутылочку клал, зови шофера. И я тоже вспомнил, точно я ещё кричал: Да не надо, но только если одну буталочку, Шофер приносит пакет, достаём, сакуска хорошая, а внизу бутылька полтора литра, знаешь такая с ручкой, офигели. Звоним Мишке, а он нам: - Так сами просили одну бутылку???
Михайло Нштук
Евгений Димитренко хороший друг, надо вам почаще к нему приезжать!
Вышел в эфир в нетрезвом виде!
За что был уволен всего на 6часов, т. к. следующую программу вести было некому!
Один наш коллега заперся в кабинете с другой коллегой и начали ини в разгар рабочего дня, любить друг друга на столе, Стол был из ДСП и под напором слившихся в экстазе тел рухнул, произведя оглушительный грохот в конторе. Все естественно начали долбиться в дверь, узнать что произошло. Подруга нервно смеется лежа на полу, я дрожащими руками застегиваю молнию. Когда наконец я открыл дверь и подруга ушла в свой кабинет, я начал всем обьяснять. что мы просто хотели передвинуть стол и он развалился, и все бы ничего, если бы кто-то на принтере не обнаружил женские трусики.
Руся .
Евгений Димитренко вот это я понимаю страстная любовь в разгаре рабочего дня!!! так держать!!!