Юмор
помогите!!! на работе попала в такую неудобную ситуацию, теперь переживаю...? см
захожу в туалет, там на крышке унитаза нассано.. , ну бывает такое.. , я ниче делать не стала, все равно шла на обед, думаю в кафе схожу.. , руки помыла, короче.. , выхожу.. , а следом за мной парень со мной работает заходит.. , вот как вы думаете, есть ли шанс, чтобы он все таки подумал что это не я там все зассала?
обычно мужчины ссут по кругу унитаза,вот пускай и думает на каго-то другогго своего пола.БЕЗКУЛЬТУРЩИНА!МУЖЧИНЫ НЕ УЖЕЛИ У ВАС НЕТ НИ КАПЛИ КУЛЬТУРНОСТИ?ВЕДЬ ВЫ НЕ ОДНИ ЖИВЕТЕ НА ЭТОМ СВЕТЕА ГАДИТЕ ТАК ЧТО АЖ ЖУТЬ,,,
Алексей ..
Вот не надо про мужчин. У меня прибор точный. А те кто мимо фигачат - так это просто гавнюки
но повод для знакомства у него был))))
Татьяна Андреева
да к сожалению мы знакомы:(
Сонь ЗАБЕЙ НА ФСЁ!!!!Эт я тебе точно говорю!...(твой Кот нах)...:-)))
Хорошо что говном не измазано.
Ну чё ты грузишься. Ну подойди ты к нему и скажи: "Это не я нассала" Поржите вместе и всё
Не придавай большого значения общественному мнению.
Люди постоянно спплетничают,но они не знаю ТЕБЯ и ТВОЮ ситуацию на столько хорошо,чтобы судить объективно.
И вообще : кто сказал,что мнение этих людей - истина в последней инстанции?...
Если ТЕБЕ станет легче, так у меня раз вообще замок сломался и мой коллега заперся ко мне в туалет в самый не подходящий момент и не чего,так что не парся
Татьяна Андреева
веришь, нет.., но легче стало!!!
Сама подумай каким образом ты могла это сделать.! Ламбаду над унитазом танцевала? Так что переживать не о чем.
А какая разница что он подумал ...не думай , забуд ...если спросит ответиш а так ...зачем..
ну подумает что ты, и че?
Если ты по каждому поводу будешь так переживать. то так свихнуться недолго. Другое дело если этот парень тебе не безразличен.
думаю, он точно подумал, что это ты. теперь у тебя один выход - суицид...