"Мало, БЕС С ПОРНО" - сам себе ответил Штирлиц. !
А вот несколько иллюстраций к отдельным мгновеньям.
Штирлиц спрашивает Кэт:
- Вы любите фильмы про любовь?
- Бесспорно! - улыбнулась Кэт.
- А я - с порно, - признался Штирлиц.
------------------------------------------------------
Радистка Кэт говорит Штирлицу томным кокетливым голосом:
- Штирлиц, жду вас сегодня вечером: у меня дома никого не будет.. .
"Странно, - подумал Штирлиц, - если никого не будет дома, - зачем же мне тогда приходить? "
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ночью в доме Штирлица раздаётся телефонный звонок.
Томный голос радистки Кэт:
— Штирлиц, полагаю, вам одному не спится?
— Отчего же? Спиться я могу и один! — ответил Штирлиц, наливая себе очередной стакан водки.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встретившись в очередной раз с радисткой Кэт, Штирлиц решил тряхнуть стариной!
Старина долго трясся, но команду «встать! » выполнить отказался.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц заметил, как прекрасные волосы радистки Кэт рассыпались по плечам.
"Линяет", - решил Штирлиц.
Кэт, поняв его мысленный намёк, улыбнулась и ушла по-английски.
"Слиняла-таки! " - успокоился Штирлиц.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц шел по коридору. Мимо прошла Кэт. Двое СС-совцев несли за ней чемодан.
“В отпуск, в Монте-Карло! ” - позавидовал Штирлиц.
------------------------------------------------------------------------------------------
И последнее. В Берлине все знали, что Кэт – иностранная разведчица и радистка, но кто она на самом деле, знал только Штирлиц.
Она была Великой Русской Пианисткой.
Юмор
Почему так мало было тех мгновений весны?- спросил себя Штирлиц и сам себе ответил... (Что?)
Мало каши ел.
Был Юстас в Москвн, и Кэт на задании
Шифровки Алексу он слал\Из логова врага. \Он в Рейхе всех в гробу видал -\Ну, в общем, был мозгА. \И все мы раду - вот шпион -\Разведчик просто класс, Но сколько "щас" таких, как он, \Исаевых средь нас. Вячеслав Смирнов БАРДЫ РУ Штирлиц