Юмор

а почему море должно быть по колено а водки литр и пива таз?

Алена Гашенева
Кому нужно море по калено? А поплавать? почему в спиртном так ограниченно, а застолье большое? Или в тихушку от друзей?
Натуральная Казашка)))
Лучший ответ
Пива чем больше - тем лучше. Для начала - хватит?
Забыл ещё корыто венегрета для полного комплекта !!!
Вот ты опять всё перекаверкал! ! Чтобы всё было зашибись, надо море водки и таз пива. Тогда всё будет от пупка и по колено!!!
Юлия Василенко
Не всегда емкости, которые под рукой, соответствуют нашим желаниям)))
Инна Видук
Юлия Василенко Привет Марусенька!!))
без второго (причем одновременно!!! ) нет первого!
Rayi Rayi
Чтобы все выпить и в пустом тазу плыть, поллитровыми бутылками гребсти, а если перевернешься то на мелководье хоть не утонешь...
:))Чёт маловато :)))
Юлия Василенко Вот и я о том же)))
Даже если будет море водки и таз пива, большинство из нас, проснувшись на следующий день утром скажет, что вчера хорошо посидели. Вот только одно но. Выпил больше чем мог, но меньше, чем хотел.
Кирилл Ослопов
Потому, что МОРПЕХИ !
чтобы веселее было
Денис Гаврилин
Никто никаму ничиво не должен. Таг гаварят психолаги. И я тожа так гаварю. особинна када денег камуто должна. )))
Dina @@@
Юлия Василенко Привет,Склерозовна!!!!)))
Русский РАЗМЕР.
Kseniia Goroshko
А чтоб море лужей не показалось !
больше не выпьешь, а стало быть море, глубже не будет!
Gulnaz Jalilova
потому что закусон хорош
F. Mirbabaev
Ты знаешь есть продолжение, с таким багажом не только море по колено, но и лужа по уши будет..
Вадим Велиев
Менталитет у нас такой
Потому, что если будет море пива, то это Виктор Рыбин станет дельфтином красивым, а мы с тобой - простые смертные - просто упьемся к чертям собачьим, да так сильно, что и литром водки не откачаешь! Поэтому - в целях нашей безопасности: моря - для отдыха - по колено, пива - для души - таз, а водки - в медицинских целях - литр (спирт, он быстро выдыхается, поэтому меньше литра никак нельзя)!
да, а шампанского ванна
Слипка спопнется
вот когда "водки литр и пива таз", тогда и море поколено