Юмор

Шампанское. Куранты. Шампанское. Водка. Оливье. Портвейн. Пиво. Рассол. А дальше ?!

***mari-Nochka ***
серег, как-то у тебя секс из этого круга выпал....
Екатерина Бабенко
Лучший ответ
А потом еще раз реплей в ночь с 13 на 14 января и на работу :-)))
Jazgul Eshpolotova
Ответы, Ответы)))
*B
* Beka *
...."Цытрамон", "алахол", "ношпа", "уголёк", "левомицетин", минералка, минералка, минералка!!!!
Елена Ро
А дальше доктора и больница для чистки всего организма - чтоб до работы успеть поправиться. А ты как хотел?
Инна Воронкова
Шампанское. Куранты. Шампанское.
Водка. Оливье. Портвейн.
Пиво. Рассол. Выползли.. .
Голова квадратная на столе.. .

Праздники.. . Только червёртое.. .
Пить ещё нам и пить.. .
Господи, скорей на работу бы.. .
Мозги бы все не пропить...
Стараешься арифметически подсчитать какое сегодня число и какой день недели.
улица фонарь аптека. . и всё и нету человеа
А не надо нарушать стройный ряд!
Для начала предлагаю... ВСТАВИТЬ!!!! (Ой, ржунемогу!!!! ) ШАМПАНСКОЕ между оливье и портвейном, а потом.... между пивом и рассолом!!! !
А вот потооооом порассуждаем-с!!!!
Отрыжка. Жидкость. Сугроб. Полегчало. "Лекарство" друзей. Отрыжка. Провал в памяти. 2009 год.
Romeo Silkin
спать под праздничный стол....
Анна Светлова
На работу....)
Елена Скачко
Психушка, Наполеон, Ленин, Сталин, маразм...
Цирроз печени...
А дальше все сначала. Замкнутый круг.
ЗВЕЗДА - ЁЛКА - ПОД ЁЛКОЙ - СПАТЬ - СОН - УТРО - ТЯЖЕЛО - НО НАДО - ПОДЪЁМ - ПРОДОЛЖЕНИЕ....
Кефир, таблетки, детей сводить на горку, и скоро снова на работу
а дальше заходишь в туалет, нагинаешься и:
Рассол, Пиво, Портвейн, Оливье, Водка, Шампанское...
Алексей
спал под елкой как подарок
А дальше-отдыхай!!
Lida Nein
А дальше как домоклов меч, повисает над тобой вопрос о смысле жизни.))
просыпаешься и не помнишь как тебя зовут или слышишь как падает снег!
УРАААААААААА!!!!
DUREX DUREX DUREX