Юмор

На трамвае можно прокатиться зайцем на задней подножке. Интересно, а можно зайцем слетать на крыле самолёта в Европу?

Главное, ребята, крыше не съезжать!
песню, что придумали - до конца дожать.
В дальний путь собрался я - до самой до Европы.
До неё пешком никак не добежать.
А ты, улетающий вдаль самолёт,
возьми на крыло неспроста!
Под крылом самолёта о чём-то орёт
начальник аэропорта!
Я лечу, ребята, нечего п.. деть,
если бы не ветер, смог бы и запеть,
пустьвокруг-то градусов полсотни (это минус) ,
но зато бесплатно, если посмотреть!
А ты, улетающий вдаль самолёт,
несильно крылом-то маши,
чтобы я над Варшавой не ёкнул об лёд
от всей забубённой души!
Антон Бондарь
Лучший ответ
Даже и на фанере можно, главное чтобы не умерла НАДЕЖДА!
Можно, но только там тебя и похоронят!
Ирина Камышан
Не получится, сдует
дешевле обойдется в... самолете)))
Люди летают. Редко кто возвращается.
Замерзнешь!))
Анатолий Нет
да, конечно. .
но к этому действу надо тщательно готовиться. .
коль надо - долетишь зайцем и туда и обратно. .
и на крыле даже. . почему бы и нет..
Елена
Сдует)) лучше прикинуться волком)))
Можно кончно, но ты не примерзнешь к этому крылу?
Конечно!
А ты улетающий вдаль самолет
В сердце своем сбереги!! !
Под крылом самолета о чем-то поет
Зеленое море тайги...)))))
Зауре Идрисова
Я летала... ОТЛИЧНО!!!! ТоКА рыжий ХВОСТ всё время тормозил и планировал. а так отлично было...
Антон Ильин
ну если ты умрёшь, твой дух может на крыло сесть, правда ты тогда сам сможешь летать, и самолёты будут тебе не нужны.. . :)
Можно. Представте-приземляется самолёт, а на крыле зайчик. Ледяной.
Нет проблем, век супервозиожностей и дерзновений. . Уж прям в Лондонский прилепиться. чтоб сразу Гиннесменом, первым спайдерзайцем - белым медведем записаться, не успев оттаять..
Н*
Наталья *
влет... нарисуй Саша свой портрет на крыле самолета и лети...
Gainullin Aleksandr
а кто сказал что ниЗЗя))
Виктор Громов
Поистратились, будучи в лидерах? На билет не хватает? ))))
Nargiza Amanbekova
На Юморе все можно!!!
Так были же такие случаи, были чудаки. Кому- то даже повезло, он между шасси долетел, потом его в аэропорту обогрели и накачали. А кому-то нет, замерз заяц.
Лилия Марченко
Один попробовал. Замерз бедняга!
хте это такой трамвай есть - в студию его, а то платит запарился)
Слетать можна-если в турбину (мотор) самолёта залезть)
Чисто, конкретно эт, прсто улёт! Заяц на крыле! Эт уже не заяц, а белочка... летяга...
в кармане пилота полно зайцев, на удачу
думаешь ..долетишь?
Shavkat Maxmudov
если кондуктор не заметит то можно, а то на следующей остановке всадят !
Если тепло одеться, проникнуть в крыло через забор на аэродром под покровом ночи, то вероятно, скорее всего.... НЕТ.
Sergei Korpunenko
Можно только замерзнешь
можно, контабанде
Только виртуально, обязательно можно...
N N
попробуй и экономия какая большая будет
Alex Khan
А почему бы и нет? Не верите? Вот:

Я думаю что нет, слетит.. . Правда я знаю случае когда пытались там где шасси, вроди б у одного чувака получилось, а другой упал мне кажется, но такие случае не единичные...
Ольга Лотина
можно. В жизни нет таких вещей, которые нельзя бы было сделать хоть один раз.
подготовь "приемника на "ответы""
для зинки и петровны- отмазку сурьёзную+ завещанице на всяк слууууучай, чтоб они опосля на тебя не обижались.
и вперед !!
можнаааааа зайцем ,
но луччччччччче комариком !
да можно. были такие случаи. даже в новостях говорили
Можно зайцем, можно крысой, все равно уже потом!!!
да не вопрос. В холоде, говорят, все лучше сохраняется.
Ольга Талай
Исключительно в отсеке шасси.
можно всё, что нельзя!!
попробуй
неа
Доброе Сердце.
Можно! Не то, что просто полет, исход летальный будет
Нетолько можно, но и нужно! Если вы выживите! Вы как минимум герой- миллионер, а если нет то одним, вы понимаете кем, станет меньше на планете!
XD) попробовать можно)))
Сосулька отвалится ))))))))))))))))
В одесском трамвае табличка с надписью: "Чтоб ты так доехал, как купил билет! "