Юмор

Какая книжка была у вас любимой в детстве? Если забыли, можно мультик или кино!

Андрей Ипатов
Лучший ответ
Татьяна Барышникова Правда, очень понравился ответ! Думаю...
Спасибо, развеселили.
Я была гиперчитабельным ребенком, но, пожалуй, чаще других перечитывала и перечитываю Тургененва "Записки охотника" - она для меня как бальзам на душу - действует)
Алла Бойко
Татьяна Барышникова Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Татьяна Барышникова Со вкусом Вы дама ...помните - "бездна вкуса..." - а ведь угадано, интуитивно?
Русалочка... и до сих пор )))
Татьяна Барышникова Приветик! И у меня!
х. ф. Дубравка...
ПРиключения Незнайки и его друзей. ))) Помните...)) )

Он заиграл на своей флейте, и все малыши хором запели песенку про
кузнечика, которую сочинил поэт Цветик:
В траве сидел кузнечик,
Совсем, как огуречик,
Зелененький он был,
Зелененький он был.
Он ел одну лишь травку,
Не трогал и козявку
И с мухами дружил,
И с мухами дружил.
Но вот пришла лягушка,
Прожорливое брюшко,
И съела кузнеца,
И съела кузнеца.
Не думал, не гадал он,
Никак не ожидал он
Такого вот конца,
Такого вот конца!
И такая печальная была эта песенка, что под конец даже сами певцы не
выдержали и горько заплакали. Всем было жалко бедного кузнечика, которого
съела прожорливая лягушка. Слезы текли из их глаз в три ручья.
Татьяна Барышникова Я поэт, зовусь я цветик,
От меня - моё почтенье.
Тимур и его команда!!!)
Мне мулька про Серую Шейку нравилась.
Татьяна Барышникова Шейка чего???))))
"Маленький принц" Экзепюри, и до сих пор
Игорь Турумура
она и сейчасу меня любимая. сберегательная!!
Дима Вязов
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Татьяна Барышникова Мне тоже. Особенно живительный порошок прикалывал!
Робинзон Крузо.
Татьяна Барышникова Да. До сих пор все ценности жизни оцениваю с точки зрения "Острова невезения"
Живая шляпа!
Сергей Гилев
А. Гайдар нравился. А потом прочитал "Горе от ума" про московских. До сих пор цитаты выдергиваю.
УК рсфср я его до сих пор чту
Alexandr Shedko
Любимая книжка - синяя.
Константин ***
Татьяна Барышникова А вторая какая, Жень? Красинькая такая? )))
Я тебя обожаю!!!!
Константин *** Ага, а третья - букварь(самая интересная).Мне тоже очень приятною.Салют!!!!
Наклейки на грампластинках...
Григория Остера книги