Юмор
С именинами Людочки!!!!Не забудьте поздравить своих любимых!

Некоторые Людмилы сознательно пользуются двойственностью имени, в зависимости от обстоятельств представляясь то Людой, то Милой. Ведь первая обладает твердостью, а вторая - мягка и мила. Еще имя Люда похоже на весы, пытающиеся уравновесить одновременно и мягкость, и твердость характера. В общении с Людой нелишне учитывать, что за ее строгой рассудительной маской скрывается значительная чувственность. Но в спорах Людмила всегда апеллирует к логике, а не к эмоциям. .
Милая людям, а нами - любимая,
Ангелом имени вечно хранимая!
В день христианских твоих именин
Мы пожелать тебе счастья хотим.
Можешь быть Милой, а можешь и Людой,
Двойственность - обыкновенное чудо.
Твердой ли, мягкой себя ощущаешь,
Так себя людям и представляешь.
Мы в тебе любим и ту и другую,
Время с тобой не проходит впустую:
Труд - так с подъемом, в веселье досуг,
Лучше, чем ты, не встречали подруг!
Милая людям, а нами - любимая,
Ангелом имени вечно хранимая!
В день христианских твоих именин
Мы пожелать тебе счастья хотим.
Можешь быть Милой, а можешь и Людой,
Двойственность - обыкновенное чудо.
Твердой ли, мягкой себя ощущаешь,
Так себя людям и представляешь.
Мы в тебе любим и ту и другую,
Время с тобой не проходит впустую:
Труд - так с подъемом, в веселье досуг,
Лучше, чем ты, не встречали подруг!
Вчера на МКС космонавты отмечали день рождения американского коллеги, а также совершили три выхода в открытый космос. Два раза покурить, и один раз объяснили коллеге, кто на МКС главный.
Кто такя Эллис и где она живет. С именинами тебя! Будь здорова, расти большой, не будь лапшой и знай меру в юморе, гы-гы. Не знаю кто ты, но если с юмора, то присоединяюся.
Parvizjon Ismoilov
Ну вот отвечаешь тебе, отвечаешь, а ты до сих пор меня не знаешь, хны...
Поздравляю Людочек с именинами. Желаю всем здоровья и любви.
Лёха Питерский.